Николай

В строке "Ответы друзей" у меня выветилась цифра 666 и..., зависла.. К чему бы это?

Ответы
Лю
Людмила

Кто-то играет с Вами в Ужастик. Не обращайте внимания. Или наоборот, фантазируйте, находите зависимости и сочиняйте книгу.

Николай

Так книгу до меня индийцы уже сочинили..)))

Лю
Людмила

Это никого не останавливает. Продолжают творить, каждый на свой лад. У Вас ведь своя индивидуальная история, пишите в виде заметок-дневника, а там сами не заметите, как увлекательная книга получится.

Николай

Я уже и так Кама-сутру изрядно дополнил..)))

Наталя Наталя

срочно хватайте свечку зажигайте и перекрестите монитор! Потом перезагрузитесь и будет вам счастье! 🙂 🌹

Jasmin Aliyeva

не паникуй..... на все воля божья....верь в него и все будет ОК

Rena Maaruf

ага))) к тому о чем подумала-не трать время попросту

Евгения Это Я

Число не очень, число дьявола так говорили раньше.

Николай

У нас есть ещё, правда не очень крупные, с ладонь так..)))

Евгения Это Я

Только на Кубани видела в продаже.

Евгения Это Я

Только на Кубани видела в продаже.

Николай

Примета: если в речке водятся раки, значит вода в ней чистая!)))

Николай

Так я на притоке Уссури живу..)))

Евгения Это Я

Да это просто не надо заморачиваться.

Евгения Это Я

Да это просто не надо заморачиваться.

Александра

это все участники спрашки, какой ты дружественный

Tatyana Prassolova

Жди удачи! Не поддавайся и не слушай что плохо!

Михаил Ковалев

Надо встать на руки в верх ногами и прочитать.

Наташка Ромашка

Ни к чему, если не придавать этому значение))

Николай

Так она не меняется, что только ни делал..)))

Наташка Ромашка

Оу... тогда, это проблема))) трехзначная цифра не хочет меняться)) это всего лишь число, ничего больше... может сайт затупил, пройдет))

Николай

Сейчас вот вспоминаю, чем я лукавому не угодил..)))

Наташка Ромашка

Есть особые предположения?)))

Александр Вовденко

К непомерному счастью, так говорят китайцы.

Николай

Я так и сделал, и откуда-то свечка церковная нашлась.., сейчас даже штаны снял, счастье складывать!)))

Александр Вовденко

Юрий Ходыкин

Все! Хана! Готовь деревянный ковтан))))

Людмила Гулевич

бесовское число? Только к хорошему!

Николай

А кто наоборот, жалеют меня..)))

Евгения Гончар

к то что это ваше счастливое число

Александр Покалин

Какая-то дьявольщина непонятная...

Nemka Ксения Fric

У меня друг так Дьявола вызвал)

Николай

Значит меня кто-то вызывает?)))

Nemka Ксения Fric

Проверьте состояние хвоста, отполированность копыт и заточенность рогов) Если все в порядке - явитесь и заберите души смертных!)

Николай

Рога в порядке, хвост немножко драный, а копыта грибок гад сожрал..)))

Николай

Так дамы в первую очередь на рога смотрят, и жене завидуют..)))

Dima Belkin

твои друзья это элюзия ты в аду

Александр Шалаханов

вами заинтересовались в АДу!!

Николай

Это ожидаемо давно было!)))

Александр Шалаханов

10, 9, 8, 7, 6 ..... и пи...ц!!

Александр Науменко

Первый признак беременности!

Александр Науменко

Моей 39. Трое уже есть. Но от четвёртого не отказываемся! Сейчас медицина на нормальном уровне, чтоб родить и после 40, и позже.