Глинка Ольга ( Царик ).

Давайте порассуждаем ,-" Кто ближе к Богу , АНГЕЛЫ или СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК ?"

Ответы
Се
Серж!!!!

святой человек - и бо сказано что праведник будет ближе к богу и тп чем все вошедшие на небо и стоящие с ним \\ с богом \\ ангелыи его там сям

Се
Серж!!!!

иди

Александр Жук Эстония Таллин

я понимаю можно любого назвать святым только как его приблизить к богу одновременно и здесь и в америке а еще и в австралии

Танѩ

Ангелы -духи служебные!Любовь Божья безгранична!Но Господь очень любит людей и хочет всех спасти ,чтобы никто не погиб.

Танѩ

Неправда!Умирает тело,душа бессмертна.

Ирина

Христос тоже сказал ученикам...позвольте мертвецам хоронить своих мертвецов...видимо он и имел это ввиду

Танѩ

Здравствуйте мадам😉

Ирина

приветик..я спать..утром на огород свеклу и морковь сажать еду))😘

Танѩ

Спокойной ночи ,подруга)😘

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЧЕЛОВЕК К ЧЕЛОВЕКУ БЛИЖЕ

Oleg Soro

Меня больше интересует другой вопрос: что ближе к правительству народ или собственный карман

Th
Theodore

Греховно рассуждать о небесной иерархии. Полезно изучать как спастись.

Сергей Сергей Журавов

ну попы.. они на него работают.. а так то бога никто не видел..

Глинка Ольга ( Царик ).

вопрос не о попах .Они не ангелы и не святые .Они на службе у Церкви . Им за это ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ." Кэт Гуринович".

Сергей Сергей Журавов

если их не будет. люди опять будут верить в своих умерших родственников.. у индийцев 4 млн. богов...

Глинка Ольга ( Царик ).

вы уходите от ответа .Переводите стрелки.

Сергей Сергей Журавов

ну если нет бога. все остальное придумано.. все сказал..

Naemnik

Ангел он всегда ближе, потому что он выше человека.

Глинка Ольга ( Царик ).

Да.Ближе ангел.Так как ангел имеет прямое общение с Богом.

Скромный Незнакомец

В разных сказках это определяется по-разному...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое ангелы? Что такое святой человек?

Акрам Кучумов

тот у которого Бог в сердце, а не в голове...

Просто А...

а, кто или что это такое - "СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК"?

Иг
Игнат

Святой конечно.Ангелы -это исполнители.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и не набожный может оказаться святым....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А что тут рассуждать?)))Люди мне ближе.

Владислав

тот в ком меньше личного тот и ближе

Владислав

когда берёшь пример то это личное,ты за это поведение будешь что то ожидать,какого то результата,это уже вектор не туда

Татьяна

Последние -которые будут первыми

Андрей Григорьев

Люцифер тоже вроде из ангелов?

Андрей Григорьев

Ну вот. Это их разборки, а уж если простых смертных замечают, то такие более чем достойны

Несу_Свет

А больше не о чем рассуждать?

Владимир Панченко

к какому богу, социальному?