Евгений Снежин--Бригиневич

Мы не «теряем себя». Мы теряем «знание о себе» и своих желаниях, утрачивая связь со своим внутренним опытом. Границы собственного «Я» стираются, когда человек «наступает» на свои интересы в пользу или стремлении угодить другим.
© Алексей Христинин

Ответы
Татьяна Черненкова

Богу угодишь - точно польза будет. А людям, как известно, угодить невозможно. Сам Господь очень многим не угодил.
Священник Николай Булгаков

Татьяна Черненкова

За всё благодарите Господа!» – это изречение апостола Павла стало новозаветной заповедью. На него опирается святитель Николай Сербский, указывая путь к христианскому совершенству. Быть совершенным – это тоже заповедь; и так же, как святость, – это плод христианского подвига, и он должен в нас созревать.....

Евгений Снежин--Бригиневич

верно и мудро так ......🖼

Ольга Брюшинина

Согласна с Христининым!!!