Валентина Дружинина

Я по образованию учитель. Работала 2 года, ушла в декрет. Хочу сменить работу. Кем быть?

Ответы
Роза Семенова (Бочарова)

Если Вы любили свою рабту,то продолжайте.Я, например, проработала 25 лет в хим.лаборатории на заводе, апотом новое руководство окрыло Отдел по соц. вопросом и я через некоторое время стала нач. отдела.Вот так распорядилась судьба.

Наталья Романова

Это Вы у людей пытаетесь узнать к чему у Вас предпочтение,способности....?.....вот это я понимаю.....педагоги....

Лариса Московская

я 16 лет...отУчительничала))) ушла в сетевой...содержу офис...как то так))))

Татьяна Демидова

Кто работал в школе, тот может работать везде

Евгений Михайлов

Смотря что вас интересует.)

Людмила Кирпилянская

не знаю. а кем хочется?