Чертовка

А правда ли что от любви до ненависти один шаг?

Ответы
Виктор Соловьев

Это мирская поговорка...Обычно страсть вожделение принимают за любовь -это чисто эгоистическое желание иметь ..а не дали чтоб никому......Любовь дающее начало .-светлое большое чувство...а ненависть низменное-грязь ....Жить вместе не могут -

Leonid D

Правда, правда! Писали в интернете, что одна педагог русского языка в ЗАГСЕ не стала расписываться с бизнесменом, который неправильно сказал слово. Это было в Горьком.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Зитлер

Всё в жизни может быть. А приведенная Вами поговорка-это переиначенная фраза Наполеона, после его бегства из России. " От великого до смешного один шаг"

Леонид Лунин

Бывает и такое. Но, прежде чем поворачивать на 180 градусов, следует ещё раз подумать: а за что я его любила?

Ольга Просто ******

неправда ..их (шагов )очень много ..когда чаша весов переполняется ...тогда наступает точка невозврата ...

Юрьевич. Серпухов.

Просто в Отношениях Больше думайте Сердцем, а не агрессивным умом.

Владимир Ветрищак

Да, посмотрел на твоё фото-полюбил, прочитал вопрос-возненавидел?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет неновисть набирается по капелькп и взрывает мозг из нутри

Вл
Владимир

А я вот с этим не согласен. От ненависти до любви- возможно.

Владислав

Более того это одна монета об 2 стороны,где обе неизбежны

Андрей Рогозин

Может быть и так. Но то что без любви никак это точно...

Алихан Касенов

Это истина чем сильнее любовь тем сильнее ненависть.

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Четыре шага. Отрицание, гнев, торг и депрессия))

Фантастический Енот Вот!)

Нет. Пять шагов. Отрицание, гнев, торг, секс и депрессия)) вот!😁

Случайное Сов_Падение

А контрольный секс после депрессии?

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы результат закрепить?)

Ведающий.

По сути, это одно и тоже. Только с разными знаками.

Александр Кишинёв

Правда. Но я желаю Вам никогда этот шаг не делать!

Александр Репников

На счет шага не скажу, а вот время какое то нужно

Саха Нихураваз

Да , это касается людей с неустойчивой психикой

Андрей Манукьянц

индивидуально всё,иногда меньше,иногда больше.

Александр Сидоров

А это одинаковые чувства с маленькой разницей

Николай Вогарь

Да, это настоящая правда, так в жизни бывает!