Тамара Шипиленко

Что вы поставите на первое место:семья,любовь,достаток или...?

Ответы · страница 11
Алексей Голубчик

Бога, а он всё поможет устроить...👍

Игорь Миннигалеев

любовь ...достаток...семья....все просто

Игорь Миннигалеев

привет... загнался немного... кручусь

Тамара Шипиленко

Игорь, очень приятно, что вновь встретились здесь. А что много дел: на работе, дома?

Игорь Миннигалеев

да... были проблемы ... преодолеваю... сейчас - задачи

Тамара Шипиленко

Я рада за вас. Удачи вам и все ваши задачи будут решены. Когда человек желает этого, он всегда добивается...

Тамара Шипиленко

Игорь, всего вам доброго и спасибо!

Aleksandr Pushkin

а зачем тебе костыль???что случилось???

Aleksandr Pushkin

это костыль у вас подлокотный типа (не подмышечный)...извини конечно, но в тростях складных и простых с нарезкой и почти всех видах костылей немного понятие имею

Тамара Шипиленко

Нет не подмышечный,а подлокотный. Вы знакомы: с профессиональной стороны или медицинской?

Aleksandr Pushkin

ни то ни другое...а что с вами???

Тамара Шипиленко

Вам понятен, что такое "артроз"

Тамара Шипиленко

Деформация сустава. Опухают при обострении. Но при ходьбе беспокоят, больше при спуске(по лестнице, при наклонах)

Виктор Овсянников

Будет любовь - остальное приложиться!

Тамара Шипиленко

Да как же вы правы... А значит и будет семья и есть для кого жить...

Тамара Шипиленко

Дай бог вам здоровья и удачи.

Тамара Шипиленко

Да, это прекрасно же, я рада за вас.

Виктор Овсянников

Ещё раз благоДарю за соучастие!

Виктор Овсянников

Благо надо дарить, а не спаси бог!

Тамара Шипиленко

Надо разобраться, что приятнее дарить добро или получать...И всё таки, дарить людям добро-гораздо лучше и приятнее... Вот и вы об этом говорите...

Прошлое

Семью,в коорой есть лббовь и достаток

Лира Мальцева

любовь,семья,достаток......так как-то....

Нескучная Я

здоровье ...тогда все остапьное будет

Тамара Шипиленко

А сколько у нас есть красивых, умных, здоровых но не счастливых?

Тамара Шипиленко

Остаётся-беречь и поддерживать своё здоровье..., а как без семьи, любви?

Нескучная Я

у меня всё есть, чему я и рада,чего и вам желаю!!!

Игорь Чернов

Тома надо было дописать алкоголизм!!!

Тамара Шипиленко

Мне например-это чуждо. Для алкоголика: семья, любовь-это где-то там на задворках, для них самое главное, лишь бы было что выпить...

Игорь Чернов

http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf

Le
Leon

Здоровье а Фсе остальное от лукавого

Le
Leon

Семья традиция -любовь фетиш, достаток время

Тамара Шипиленко

Я одного не пойму... почему любовь фетиш?

Иван Васильев

Любовь. Все остальное ее производное

Тамара Шипиленко

Я тоже верю, что любовь есть. Она имеет большую силу и ею дорожат-это счастливая семья и счастливые дети...

Алексей Бирин

Все вместе.Здесь все на первом месте

Тамара Шипиленко

Да здесь всё на месте, но многие выбирают,например: рост профессиональной деятельности? А вы?

Тамара Шипиленко

Семья, а я с вами согласна. Ведь это самое главное, что даёт нам жизнь, но думаю, что и та самая верная и любимая вместе с вами рядышком... И вы счастливы?

Людмила Преснякова

надежный муж здоровые дети т.е семья

Тамара Шипиленко

Надёжный и любимый муж, вы хотели сказать?

Любовь Ефимова

любовь.а там и семья.и всё остальное.

Тамара Шипиленко

Как бы этого всем хотелось!

Соня

Достаток.Только не любовь..суку эту)

Тамара Шипиленко

Вы знаете, а судьба у нас очень даже похожа ( 23года потеряно, потеряно и здоровье) Одно- любила свою работу, добилась всего сама, да и надеяться особо не на кого было, хотя рядом было "крепкое мужское плечо", только оказалось крепким- моё плечо.

Соня

Поэтому все эти разговоры о счастье,о верности,как мы можем что-то изменить-просто смешные для меня.

Тамара Шипиленко

А верить надо в это, а иначе как же жить?

Соня

Если верить и ждать-с ума сойти можно.Реальность принимать,какая есть.

Тамара Шипиленко

Нет ждать не надо...Жить надо!

Элиас Дорадо

есть достаток, есть и семья и любовь

Елена Родичева

Не всегда) Богатые тоже плачут..

Елена Родичева

Как правило,проблем у них больше..

Владимир Златоустов

Или... , не исключая перечисленное! )))

Тамара Шипиленко

А под словом -ИЛИ- что вы подразумеваете?

Владимир Перевозчиков

любовь ...остальное по возможности...

Тамара Шипиленко

И я с вами согласна: будет сильная настоящая любовь и будет счастливая семья? А в семье и смысл нашей жизни...А что нам ещё надо? Не так ли?

Тимур Исмаилханов

Здоровье,богатство,,семья,любовь....

Тамара Шипиленко

Здоровье я думаю-это одна из важных составляющих. А вот за богатством можно гоняться всю отставшую жизнь.

Тамара Шипиленко

А если любовь и как следствие: брак?......

Тимур Исмаилханов

Результат должен быть любовь-брак! Но в жизни бывает по иному....

Тамара Шипиленко

Много делаем ошибок, поэтому как следствие, брак и развалился....

Людмила Бажанова

Семья если это действительно СЕМЬЯ

Тамара Шипиленко

Будет любовь и будет крепкая семья... Не так ли?

Тамара Шипиленко

Значит есть более весомые причины?

Сергей Макаренко

именно в таком порядке и поставлю)))

Тамара Шипиленко

Я с вами согласна, вы на правильном пути.И я вам желаю удачи...