Тамара Шипиленко

Что вы поставите на первое место:семья,любовь,достаток или...?

Ответы · страница 14
Михаил Доржиев

А лучше, если все сразу, можно?

Михаил Доржиев

Но, все равно, можно! Только надо очень хотеть, важно, не попасть к аферюгам в лапы, будьте предельно осторожны и бдительны!

Тамара Шипиленко

Михаил, я думаю что и мудрости у нас хватает,нажитые годами, а вот доброту надо вовремя прятать да и доверие...

Михаил Доржиев

Устроить свой тест на вшивость

Михаил Доржиев

Прислушайтесь, если хотите, не ошибиться.

Тамара Шипиленко

Ошибаться не хочу. Слушаю вас.

Сашка Пупкин

здоровье и счастье моих детей

Тамара Шипиленко

Это прекрасно чувство долга, желание и забота родителей..Но а что вам, лично счастья не надо, вам устроит одиночество?

Сашка Пупкин

Счастье это когда тебя понимают, но увы, такого человека пока со мной рядом нет ...

Тамара Шипиленко

Саша, будет и обязательно будет!!! И такие чудеса в жизни встречаются, неожиданно и вот оно твоё счастье оказывается и не так далеко было...

Тамара Шипиленко

Привет,Александр! И вас с праздником с Рождеством! Пусть в жизни у вас будет всё только отлично: и здоровье, и достаток, и успех,и везение, и счастье и всего вам доброго.

Сашка Пупкин

спасибо 💋🍷

Тамара Шипиленко

Спасибо!, а за поцелуй отдельно спасибо!

Valentina Ermolaeva

zdorovie,,glavnoe-zdorovie,a ostalnoe,delo najivnoe...

Тамара Шипиленко

Как вы правы, Валентина...

Valentina Ermolaeva

spasibo,TAMARA i vam spasibo za interesnii vopros....

Тамара Шипиленко

Очень позднее время, можно продолжить завтра. Извините!

Valentina Ermolaeva

konechno je,u nas toje 22.45. -spokoinoi vam nochi,priaitnih snovedenii

Вячеслав Лебеднов

Две первые заповеди Господа...

Тамара Шипиленко

Да конечно: семья, любовь-это обязательные условия, Это два звена одной цепочки. А достаток...

Вячеслав Лебеднов

А две первые заповеди Господа такие : " ...возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим - сия есть первая и наибольшая заповедь ; вторая же подобная ей : возлюби ближнего твоего,как самого себя...на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки"(Библия,Новый Завет,Евангелие от Матфея,22-я глава,37-40-й стих.)

Тамара Шипиленко

Первая заповедь,она в сердце у каждого...но в наше "сложное"время--это выглядит по разному: у одного она и в сердце, и в душе, и в голове; а у другого- лишь зарождается, у третьих когда-то придёт к этому...Есть такие, которые и не держали в руках: ни Библии,ни Евангелие и ни Нового Завета. Возлюби ближнего,как самого себя -это "закон жизни"как поставлено в семье,как воспитали родители...Пройдут годы и годы, а может и десятилетия, когда все придут к БОГУ, к вере. Я думаю, что народ к вере обязательно придёт.

Ирина Путилова

,Дети,семья,уважение,достаток

Тамара Шипиленко

Что же не плохой ваш букет...Я надеюсь и любовь здесь обязательна?

Ирина Путилова

Это вне конкуренции.она должна быть всегда в сердце

Sergey Sergey Davydov

Семья! А потом всё остальное!!!

Тамара Шипиленко

Семья, и та единственная с которой не против прошагать в ногу всю жизнь???

Тамара Шипиленко

И обязательно и только так!!!!....

Алексей Шепилов

Любовь,а потом всё остальное.

Тамара Шипиленко

Если любить, то и семья и дети, а значит и счастье не заставит ждать себя. Не правда ли?

Тамара Шипиленко

А как хочется по больше счастья для всего человечества: любви благополучия....

Виталий Быханов

Если вы в Духе, у вас всё есть.

Виталий Быханов

Блаженство в духе всем доступно. Кому в молитве, а кому и в суете.

Тамара Шипиленко

Каждому своё. Кто на что настроен, кто на что способен...

Алексей Сашко

На первом месте первое слово.

Тамара Шипиленко

Семья и я думаю счастливая и любимая семья?

Tatjana Kuhtovich

Семья , но увы ,слишком поздно

Тамара Шипиленко

Да почему вы так уверенны, что поздно.Если есть любовь у любящей пары, то и есть много способов получить детей.(да и медицина далеко шагнула...)

Сергей К.

семья всегда на первом месте

Тамара Шипиленко

Какой у вас возраст, так что всё ещё можно изменить. Главное веру в это не терять...

Сергей К.

53 года для мужчины не старый ещё

Тамара Шипиленко

Нет конечно. Вы смотрите счастливые люди доживают до глубокой старости в любви и согласии.

Сергей К.

как найду тоже буду счастлив

Тамара Шипиленко

Всё зависит только от вас.

Леонид Кудрин

Семейную любовь с достатком.

Тамара Шипиленко

И подавай вам всё и сразу?

Леонид Кудрин

Нет, не подавай, а ставь на первое место и создавай.

Ирина Чарикова

Сейчас так, как Вы поставили.

Тамара Шипиленко

Выходит- полный комплект, да?

Ludmila Drile

места меняются ,как в спорте.

Валентина Рязанова

Для меня теперь дети и внуки

Валентина Рязанова

Одинокие если, то всегда родственные души.

Тамара Шипиленко

Но всегда так, иногда играют приспосабливаются, а потом оказывается хомут себе на шею. Здесь главное видеть...

Валентина Рязанова

Точно. Недавно суд смотрела. В доме отдыха две старушки познакомились, решили съехаться в одну квартиру и тут началось, одна змеёй оказалась, выживала "родственную " душу всеми способами.

Тамара Шипиленко

Да конечно и мужчины и женщины порой не предсказуемы бывают: одному деньги другому жилье а иногда просто нянька или кухарка и больше ни чего, а быть просто в служанках-это никуда не годится... ВОТ КАКАЯ-ТО искорка приятная, которая бы душу согревало и чувствовать к себе защиту, заботу...

Валентина Рязанова

После развода 19 лет назад, так испугалась, вышла замуж , казалось за порядочного человека. Попала в узаконенное рабство. За полтора года обносилась, пахала на его 30 сотках, еле вырвалась. Уже 19 лет одна и довольна.

Борис Смирнов

Вот все это и много еще чего.

Тамара Шипиленко

Вот это здорово! А что же ещё вы бы хотели?

Борис Смирнов

Свободу - вот надо как то ухитриться.

Тамара Шипиленко

А как это вы хотите умудриться, связать себя узами брака и быть свободным?

Борис Смирнов

Не в прямом смысле конечно.

Борис Смирнов

Да я и сам толком не пойму. Самому непонятно, как ухитряюсь.

Тамара Шипиленко

Значит можете делиться опытом, с нуждающими...?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

счастье... А счастье - это всё

Тамара Шипиленко

Да, быть счастливой-это значит: ты и твоя семья любимой, здоровой, успешной и везучей...

Тамара Шипиленко

С Новым годом вас! И вам спасибо.

Гулечка Гулечка

Семья с достатком и любовью.

Тамара Шипиленко

Ну вот, ГУЛЯ, всё, что надо у вас уже и есть...

Гулечка Гулечка

Да. Действительно это у меня есть. Но семья все равно на первом месте.

Тамара Шипиленко

А я разве сказала вам что семья это потом... Конечно-семья!

Владимир Тараканов

Гармонию и взаимопонимание.

Тамара Шипиленко

А ведь когда любят друг друга всё это у них есть...

Тамара Шипиленко

И я думаю, что это верно...

Сергей Болдырев

Наверное все перечисленное

Тамара Шипиленко

Классно. Всем бы так, но жизнь она хитрая штука...

Тамара Шипиленко

По кумполу--голова тогда совсем не будет соображать... Такого может натворить???

Сергей Болдырев

Вот пока у нее голова не варит, все на первое место и выставим!

Тамара Шипиленко

Да, всё и сразу-это уже счастье, а не присытишься от такого счастья?

Тамара Шипиленко

А вот я думаю, что счастья много не бывает...