Тамара Шипиленко

Что вы поставите на первое место:семья,любовь,достаток или...?

Ответы · страница 19
Рубен Манукян

Доброту и порядоность

Тамара Шипиленко

При условии, что есть семья с любимым человеком.

Корнет Оболенский

ЛЮБОВЬ+СЕМЬЯ=ДОСТАТОК

Тамара Шипиленко

Да какой вы молодец, все бы так рассуждали, я с вами согласна, но не всегда так получается...

Татьяна

Хотелось бы всё сразу.

Юрий Яркин

Созвучие с Учителем...

Юрий Яркин

В Индии миссионеров спросили: Кто ваш Учитель? ... Они оказались в замешательстве... Обратитесь к Востоку...

Тамара Шипиленко

Юрий, да вы и поделитесь со мной. А то посылаете туда, куда я сама не знаю...

Юрий Яркин

Духовные знания Востока основываются на Учителе, основателе Учения, если вы православная - ваш Учитель Иисус Христос.

Тамара Шипиленко

Это мне знакомо...кто Иисус Христос?

Юрий Яркин

Посланник Творца на Земле....

Валерий Левченко

....а или не существует

Тамара Шипиленко

А что вы не хотите быть здоровым, удачным, самодостаточным и т. д.? Вот вам и -или- не существует?

Тамара Шипиленко

Валерий мне совершенно этого не понять, а что такое--мяу?

Тамара Шипиленко

Что вы подразумеваете под словом-ИЛИ?

Некто Из...

без любви тоже семья?

Тамара Шипиленко

Наверно у вас в жизни были большие неприятности, связанные с вашими женщинами?

Некто Из...

О! С моими женщинами? Да! Вот помню одна!.. У!!!)))))))... Да, и не одну можно вспомнить)). Междометий в русском хватает!)

Тамара Шипиленко

В от это они вас достали? Неужели и вспоминать о своих пассиях нет желания?

Некто Из...

тут и впрямь: слушай женщину - делай...

Тамара Шипиленко

Я не поняла вашего ответа, поясните?

Виктор Семёнов

Душевное равновесие.

Тамара Шипиленко

Душевное равновесие--это с возрастом, когда человек устал от жизни...Не правда ли?

Виктор Семёнов

Нет, это при наличии - семьи, детей ... ну, и достатка. Про любовь нет комментариев. Если даме с тобой нравится. И ты от неё в восторге... Что ещё надо?

Тамара Шипиленко

Да, но если рядом с тобой тот с которым хочется жить, дышать,любить, наверно это и есть счастье. Согласна, а что ещё надо...

Виктор Семёнов

Знаете, дама, когда об этом не думаешь - это ли не есть жизнь?

Тамара Шипиленко

Здесь думать не надо, оно есть, оно в тебе... И это помогает жить,добиваться многого. Да, это и есть жизнь!

Виктор Семёнов

Душевное равновесие.

Тамара Шипиленко

Душевное равновесие--это, когда человек устал от жизни...Не правда ли?

Виктор Семёнов

Нет. Это семья, дети, ну, достаток. И работа любимая.

Тамара Шипиленко

Я думаю, что это уже полный комплект, что надо человеку.

Виктор Семёнов

А когда об этом не думаешь - так и живёшь.

Тамара Шипиленко

А иногда хочется чтобы в жизни была какая-то "чертовщинка", иначе скучновато жить. Добиваться и стремиться к какой-то цели.

Victor Protasov

любовь, семья, бизнес

Тамара Шипиленко

Вот вам и весь комплект. Здорово! И пусть вам обязательно повезёт.

Тамара Шипиленко

Виктор, а вам здоровья, счастья и удачи...

Тать Яна

Вера , семья , карьера

Тамара Шипиленко

А любить-это не обязательно?

Ел
Елена

зачем или? все вместе

Тамара Шипиленко

А почему бы и нет и с ИЛИ? А если есть возможность быть счастливой, любимой,самодостаточной, уважаемой и т. д.

Галина Иванова

Любовь.Без неё никак.

Тамара Шипиленко

Да без любви и семья никакая...

Rafa Gaisin

дети, родители, жена.

Тамара Шипиленко

Порой слепы, а возможно-это не привычка и что-о большее...А КОГДА ТЕРЯЕМ

Rafa Gaisin

Когда теряем, очень больно. Но я понимаю, что все эти расставания временные, ТАМ обязательно все близкие и родные встречаются, если кто то рано не перевоплотиться в новую жизнь, в земную.

Тамара Шипиленко

Я согласна, когда теряем- это очень больно, но ведь жизнь продолжается (мне- это очень знакомо), и порой распоряжается по другому. А иначе как?

Rafa Gaisin

Своей жизнью мы распоряжаемся сами, просто пути познания бывают разными. Кто ее ищет через Библию и Коран, многие через другие источники.

Тамара Шипиленко

Тут я согласна, что мы сами вправе принимать решения и что-то менять в жизни. К

Юрий

........................вместе!

Тамара Шипиленко

Юра, а ты с чего бы начал?

Тамара Шипиленко

Извини, но посчитала что ты молодой человек. Надеюсь,что я вас этим не оскорбила...

Сергей Фофанов

Вера, любовь, семья...

Сергей Фофанов

Вера в Бога.

Сергей Фофанов

Возможно, но - как-то так.

Константин Саратовцев

Всё важно и или тоже.

Тамара Шипиленко

Для вас возможно всё важно, а что именно бы вы поставили на первое место(важнее). А потом уж по очерёдности...

Вячеслав Гудков

Семья с достатком 🙂

Тамара Шипиленко

А вы молодец, существовать-да...

Вячеслав Гудков

А чем Вам не нравится слово "существовать"?

Тамара Шипиленко

Мне кажется, что жить ( это как-то лучше) чем существовать

Вячеслав Гудков

Хех... а какое слово лучше "сожительствовать" или "сосуществовать"? 🙂

Тамара Шипиленко

Сожительствовать: как-то не люблю-это слово(какое-то скользкое оно) Существовать - прозябать, тоже не лучше. Выходит плыть по течению, куда повернёт течение- туда и ладно?... Так- это понимать? НЕТ, жить надо: верить, доверять, просто любить....

Аликпер Агакишиев

три в одном...без или

Тамара Шипиленко

Ну а некоторые например ставят на первое место--деньги, достаток, власть и т.д.

Аликпер Агакишиев

их право...пусть ставят...

Александр Пахомов

семья без вариантов

Тамара Шипиленко

Конечно семья и рядом с собой та единственная?

Тамара Шипиленко

Да и счастья вам любви и согласия...

Ippolit Zurov

Budet dostatok, budet i vse ostalnoe

Тамара Шипиленко

Достатка можно добиваться очень долго, что и семью заводить будет уже поздновато.

Ippolit Zurov

A chto semiya eto obyazannost? A chego zhe togda stolko razvodov? ne ty zaveli?