Тамара Шипиленко

Что вы поставите на первое место:семья,любовь,достаток или...?

Ответы · страница 23
Kamil Aydamirov

Семье_достаток

Тамара Шипиленко

Это было бы здорово, а ещё бы любви, хотя бы "кусочек"....

Kamil Aydamirov

Семье_достаток

Тамара Шипиленко

Я с вами почти согласна, но ещё и любовь бы не помешала...

Геннадий Южаков

трудный вопрос

Тамара Шипиленко

А почему же вам так трудно ответить на этот вопрос?

Дед Мороз

Все сразу!!!...)))

Дед Мороз

Точно! На Бога надейся- да сам не плошай!!!... А в Любовь я верю... я знаю, что это за болезнь... Болел один раз... Сильно... больно... Думал, что больше... никогда-никогда!!!... Так вот угораздило и на старости лет... опять заболеть.... )))) Нет он этой болезни иммунитета... Она нечаянно как нагрянет!!!.... А знаешь чем отличается Любовь от влюбленности?... При влюбленности: "Дорогая! Как прекрасно смотрится эта снежинка на твоих больших черных ресницах!"... А при Любви- "Дура! Где твоя шапка?!"))))).......

Тамара Шипиленко

Здорово!!! А ведь правильно, вы охарактеризовали чем отличается влюблённость от любви: для любимого хочется отдать самое вкусное, самое уютное место и что бы было по теплее, по светлее и т.д. Да и любовь-это своего рода большая работа, вот только трудно сохранить её, она как то стекло: урони и оно разобьётся....И не каждой паре удаётся сохранить её, рутина сжирает высокие чувства и разрушает те светлые чувства...

Дед Мороз

Да, в выражении , может грубо, но- забота... когда любовь... И не всем удается сохранить любовь... Но это и не нужно... Главное, чтобы пока есть любовь- построить что-то общее... общее в духовном плане... Чтобы когда уйдет любовь, забитая бытом... остались взаимное уважение и забота...друг о друге...))) Порядочность в отношениях.....))) Тогда семья продержится всю жизнь...

Тамара Шипиленко

А мне кажется, что любовь порождает семью. Но когда проходит "юношеская. пылкая" любовь, только она не проходит, а ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ и появляются у пары такие качества, как: родство,уважение, порядочность...и т. д. и в основном я с вами согласна. На когда любовь у пары проходит(исчезает) Они перестали смотреть в одну сторону, вот тут и появляется холод в отношениях, не до понимание, не уважение и конечном итоге семья разваливается...-вот тогда и разваливается эта маленькая ячейка нашего общества...

Дед Мороз

Ничего не перерождается само собой... Пока есть любовь нужно прилагать усилия к построению общих интересов, общей духовности.. А это тяжкий труд... кровью и потом... по кирпичику... годами... даже постоянно!..И не всем под силу такой труд... поэтому и с кончиной любови кончается и семья..)))

Валерий Любимов

Семья и любовь

Тамара Шипиленко

Вы правы, в этом и весь смысл жизни, а по другому как?

Валерий Любимов

А по другому-созидайте и ищите путь к этому

Тамара Шипиленко

А зачем по другому к этому приходить? А не лучше ли себя найти в своих детях, в труде; твори и созидай что-нибудь новое. Семья и любовь вам поддержка в этом: как оплот,как вымпел...

Анатолий Басанкович

любовь,семья...

Тамара Шипиленко

Да вы правы, наверно так и есть. Если есть любовь двух любящих людей- то будет и семья.....А почему же, порой, эти семьи разваливаются?

Анатолий Басанкович

меняются ценности,оценки...

Тамара Шипиленко

Ценности-то меняются, а вот семья которая держится на верности и любви двух: была, есть и будет. Не так ли?

Людмила Черкасова

независимость

Тамара Шипиленко

Быть не зависимым, а значит свободным?

Тамара Шипиленко

А как вы видите себя семейным человеком и свободным?

Людмила Черкасова

очень тяжело мне жить с таким мнением.Но рада,что муж меня понимает.

Ви
Виктор

диван с ноутом

Тамара Шипиленко

А что у вас? что такое- ноут?

Тамара Шипиленко

Вот и пойми вас, когда вы сам не знаете о чем речь?

Момунов Ыманалы

Семя конечно...

Тамара Шипиленко

Семья-отлично. А любовь на заднем плане?

Тамара Шипиленко

Как это жить без любви? Скучно...

С Д

семья и любовь

Тамара Шипиленко

Семья и любовь, да конечно!!! Я уверенно могу сказать вам, что в данном случае, вы будите самым счастливым человеком... И не только вы, но ваша семья и ваша половинка...

Omad Nevajno

Семья конечно!

Тамара Шипиленко

Да семья и притом любимая?

Вячеслав Мамкин

семья и любовь

Тамара Шипиленко

Вы правы. Любовь и как итог семья-это необходимо каждому человеку...

Анна

Семья и любовь

Тамара Шипиленко

Конечно любовь отсюда и семья, да ещё и любимая...Я согласна с вами.

Юрий Рыбаков

семью и любовь

Тамара Шипиленко

Юрий вы правы, ведь это самое главное наше предназначение, как семья, да рядом с вами любимый человек!!! Это здорово!

Василий Дарчиев

Весь набор.......

Тамара Шипиленко

Ну если сразу и всё, весь набор?... Я думаю, что вы должны быть уже счастливым человеком?

Ва
Вася

любовь и семья

Тамара Шипиленко

А что ещё надо: когда есть любовь, семья....И будет гармония во всём и достаток тоже будет...

Влад Паладин

Любовь в семье

Игорь Дмитриев

Всё кроме или.

Тамара Шипиленко

А чем интересно вам слово "или" не понравилось?

Игорь Дмитриев

Это слово мне нравится, вот только нет определённ

Тамара Шипиленко

У вас наверно есть и другие какие-то желания, например: рост карьеры, достаток и т. д.

Илья Слепнев

первое-второе

Тамара Шипиленко

Семья, любовь, а что и не плохо... Дело всё найти достойную, или есть, та единственная?

Илья Слепнев

конечно

Валерий Власов

Познание себя

Тамара Шипиленко

А что вы до сих пор и не знаете себя?