Тамара Шипиленко

Что вы поставите на первое место:семья,любовь,достаток или...?

Ответы · страница 27
Александр Майоров

Здоровье!

Тамара Шипиленко

Здоровье тоже очень важная штука, но и без семьи, любви-нет смысла жизни. И это так?

Александр Майоров

Не совсем.... Смысл жизни у каждого свой! У кого-то просто напиться или накуриться! А у кого-то выбиться в брокеры...

Тамара Шипиленко

Вы знаете, те кто поменял свою жизнь на вино или наркоту, я считаю,что будущего и жизни у них нет. Лишь только существование и то на неопределённое, возможно и короткое, время.

Александр Майоров

Да это так! Но для них это смысл жизни!

Борис Назаров

моя семья

Тамара Шипиленко

Семья, а всё остальное присутствует?

Борис Назаров

Вы спросили про первое место, а дальше был выбор, забыли?

Тамара Шипиленко

Но семья строится на любви....

Борис Назаров

О , Господи!!! Каков вопрос - таков ответ! Первое место - ОДНО!!! А предложений ТРИ!!!!

Виктор Полозков

ЖИЗНЬ.......

Тамара Шипиленко

Жизнь-это: твоя любимая семья и твоя спутница жизни, здоровое и твоё и твоей семьи, счастье твоё и твоих детей,достаток, благополучие....-

Тамара Шипиленко

Выходит: жизнь-это "объёмное" слово?

Виктор Полозков

ДА ,НО ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ ПО ВРЕМЕНИ!

Тамара Шипиленко

Поэтому и надо торопиться жить.

Николай Лысенко

я как и вы

Тамара Шипиленко

Тогда должно у вас в жизни всё удачно сложиться... Я рада за вас.

Тамара Шипиленко

И дачи и везения вам и обязательно счастья.

Тамара Шипиленко

Спасибо,а оно никогда лишним не будет. И вам тоже здоровья

Владимир Прокошкин

ВСЕ СРАЗУ

Тамара Шипиленко

Всё и сразу? Это было бы здорово!!!Но вот беда не всегда бывает так, как хотели бы мы? .....

Владимир Прокошкин

НАДО СТРЕМИТЬСЯ , ВСЕ ЖЕЛАНИЯ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ

Тамара Шипиленко

Да мысли материальны, вы правы...

Руфина Титова

Здоровье.

Тамара Шипиленко

Здоровье-это не последнее, что надо нам в жизни. Но думаю и счастье нам не помешает.

Руфина Титова

Если здоров, то и счастье, семья, достаток будут. А если только проблемы со здоровьем- ни чему не рад будешь.

Тамара Шипиленко

Ну и что теперь, что остаётся делать с не совсем здоровыми людьми? Окунуться в свои болезни и прозябать? Нет надо жить, и жизнь нам даётся один раз... Поверьте я не голословно-это говорю вам, и для таких людей нужна семья, ну хотя бы вторая половинка.. .

Вячеслав Алекс.

УВАЖЕНИЕ.

Тамара Шипиленко

Уважение-это да, а как без уважения любить, рожать детей?

Вячеслав Алекс.

Уважать друг друга, понимать друг друга, дополнять друг друга это и будет любовь двух половинок до конца всей жизни. Пока смерть не разлучит нас.

Андрей Синицын

достаток.

Тамара Шипиленко

С достатком но в гордом одиночестве?

Тамара Шипиленко

Может от достатка и вы счастливы будите...

Надежда Блохина

ЗНАК ПЛЮС

Тамара Шипиленко

А плюс никогда лишним не будет...

Надежда Блохина

а то, всё лучше. чем запятая!!!!

Михаил Архипов

Здоровье.

Тамара Шипиленко

Здоровье-это основное условие жизни человека, но и семья во главе с любимым- я думаю никогда не помешает?

Юrик Пavlенкo

всё сразу

Тамара Шипиленко

Юрик, видеть перед собой детское лицо, как-то не уютно чувствуешь себя и говорить о взрослой жизни...? Поверь не по себе.

Антон Короткевич (Питер)

Здоровье.

Тамара Шипиленко

Здоровым быть-это основное условие нашей жизни, но и счастливым одновременно и любимым я думаю не помешает ни кому...

Александр Боровков

Здоровье.

Тамара Шипиленко

Здоровье-это не самое последнее, что нам дано, но счастье двоих любимых не на самом последнем месте.Разве-это не так?

Nikolay Gerasimenko

А что еще?

Тамара Шипиленко

А это уже ваше желание, что бы вы захотели поставить на первое место...

Виктор Иванов

Работа.....

Тамара Шипиленко

Виктор, если вы молоды и ещё не нашли себя в любимой работе- тогда работа... А любимая и семья будут обязательно...

Валентина Будаева

Все важно

Тамара Шипиленко

Думаю-- да. Но не всегда получается, как хотели мы... НЕ так ли?

💀Жека💀

достаток

Тамара Шипиленко

Значит твоё счастье в этом и есть... Такие люди есть, которые довольствуются малым: лишь бы достаток, лишь бы богатство- как забег на 100 метровку...

Тамара Шипиленко

Тогда удачи и смелее к финишу...

💀Жека💀

Спасибо большое! 💐

💀Жека💀

Спасибо, и Вам всего наилучшего!

Тамара Шипиленко

Хорошо, принимаю...спасибо!

Ира

зарплата

Ира

не хочется мириться...))))))))))))

Ира

и зарплату не повысишь???)))))))))))

Ира

печально....но....исправимо))))))

Тамара Шипиленко

Да, если ещё, крепко подумать головой.

Ира

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Лесков

здоровье

Тамара Шипиленко

Здесь нужны действия, а мечты спрятать надо, в глубину, но не отказываться..

Андрей Лесков

вы по своему правы а вопрос чисто философский

Тамара Шипиленко

Да. здесь есть о чём человек мечтает или хотел бы, чтобы и него всё тоже было..Но жизнь по своему все расставляет, по своим местам.

Андрей Лесков

В стихотворении А.Дементьева есть такие слова: Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы

Тамара Шипиленко

Спасибо вам.Да я и сама в такой же упряжке, но не падаю духом.

Ал
Александр

здоровье

Ал
Александр

люди разные бывают у кого то работа на первом месте а потом семья

Тамара Шипиленко

Когда счастлив в труде-это не всё, что надо человеку...

Ал
Александр

а вы за всех судить можете? вы знаете что каждому нужно в жизни?

Тамара Шипиленко

Я ни кого не сужу и не собираюсь, да и не имею право делать это...У каждого своя жизнь. Просто рассуждаю...

Тамара Шипиленко

Здоровьем надо дорожить, а вот когда его уже нет-это гораздо труднее...