Тамара Шипиленко

Что вы поставите на первое место:семья,любовь,достаток или...?

Ответы · страница 34
Олег Чернов

да так

Тамара Шипиленко

Что так? Так как написано?

Тамара Шипиленко

Дай Бог, что бы было так и тогда вы будете счастливым человеком. Это так?

Олег Чернов

я и так счастливый муж, отец и дед!

Тамара Шипиленко

Я за вас очень рада. Пусть здоровье, удача, счастье всегда шагает в ногу с вами. и с вашей семьёй.

Татьяна Нарыкова

Семья.

Тамара Шипиленко

Татьяна вы правы: наше предназначение -это семья, но ведь хочется и любви, не так ли?

Татьяна Нарыкова

Но мы же создаем семью по любви, не так ли?

Тамара Шипиленко

А ведь не у всех так в жизни получается...

Татьяна Нарыкова

Согласна, тогда выбор за Вами.

Ашот Казарян

семья.

Тамара Шипиленко

Семья--без любви это не семья.

Ашот Казарян

ДА Вы правы но если семья значит и любовь.

Тамара Шипиленко

Но это же не всегда бывает так?

Тамара Шипиленко

А я думаю, что без любви семья-это долг.

Вячеслав

Семья.

Тамара Шипиленко

Да конечно семья. но с любимым человеком?

Тамара Шипиленко

И если-это так, то вы наверно уже счастливый человек?

Вячеслав

Похоже так. Только ведь человеку не угодишь. Все ему чего-то не хватает, чего-то еще хочется, что-то не устраивает.

Тамара Шипиленко

Новых ощущений захотелось? На то он и человек: чего-то ищет, чего-то добивается?

Николай Ушаков

Жизнь!

Тамара Шипиленко

Николай, вы на столько серьёзно это заявляете. Конечно жизнь и всё остальное думаю лишним не будет?

Николай Ушаков

Достаток это хорошая жизнь!

Тамара Шипиленко

Да, это счастье и я вам хочу пожелать его: и счастье и любовь и семью и достаток, а значит и ЖИЗНЬ!!!!

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Валерий Ишутин

Семья.

Тамара Шипиленко

Семья, дети-это же всё прекрасно, а рядом ваша любимая половинка.Не так ли?

Валерий Ишутин

Без всего что вы перечислили конечно не возможно.

Тамара Шипиленко

Да и я с вами согласна? А как у вас? Как вы считаете?

Светлана Хоменко

Семья.

Тамара Шипиленко

Но семья без любви- это не семья...

Светлана Хоменко

И любовь без семьи-это не любовь.

Тамара Шипиленко

Почему вы так считаете? Можно любить всю жизнь, но не быть вместе.

Павел Титов

Удача.

Тамара Шипиленко

Вы наверно имели в виду удача; в труде в отношениях...как-то- это односторонне и не полное желание решения, как-то надеяться только на удачу? Но этого же мало...

Павел Титов

На Титанике тоже плыли и здоровые, и богатые, и счастливые и еще много каких, а не хватило всего лишь одного и всем сразу...

Тамара Шипиленко

Да. но это трагедия века, а наша жизнь на много короче.

Aleks Sonin

Семья.

Тамара Шипиленко

Семья--это смысл жизни, а если он и она смотрят в разные стороны?

Тамара Шипиленко

А если любовь, значит и семья?

Aleks Sonin

Ну вот кольцо и замкнулось.

Просто Осень

Семья.

Тамара Шипиленко

Семья да вместе в ногу с любимым человеком?

Тамара Шипиленко

Даже очень желательно, а то остаётся лишь только по расчёту, но той изюменки уже не будет и искорок(такой любви) не будет- одно тление...

Эдуард Малыкин

Семья.

Тамара Шипиленко

Семья-это здорово, особенно если любят друг-друга. Не так ли?

Тамара Шипиленко

Эдуард, удачи вам и счастья.

Genadie Efremov

семья!

Тамара Шипиленко

Да семья, я согласна с вами, но с любимым...рядом с тобой человеком...

Тамара Шипиленко

Семья с любимым человеком, дети--вот в этом и есть смысл жизни.

Игорь Атянин

Семь Я

Тамара Шипиленко

Значит семья? Я думаю и не плохо бы в паре с любимой и родной вашей половинкой. Не так ли?

Игорь Атянин

Нет. Я написал правильно - Семь-Я. Никаких половинок!

Валерий Селицкий

Семья.

Тамара Шипиленко

В этом и весь смысл жизни?

Виталий Волков

Семья.

Тамара Шипиленко

Конечно семья: счастливая любимая и желанная...

Алина Сагайдак

семья!

Тамара Шипиленко

Семья. конечно. А как же иначе?

Aleksandr Soldatenko

Семья.

Тамара Шипиленко

Семья, с любимой и той единственной?

Сергей Шохирев

семья.

Тамара Шипиленко

Семья, я думаю конечно семья! В этом и весь смысл жизни.Не так ли?

Александр Музыченко

Семья!

Тамара Шипиленко

Семья-это то, для чего мы живем, чтобы продолжить свой род... А вторая любимая половина?

Alexander Gorbachev

Семья.

Тамара Шипиленко

Семья- это святое .Но а потом?