Тамара Шипиленко

Что вы поставите на первое место:семья,любовь,достаток или...?

Ответы · страница 5
Виктор Мязин

Я все это объединил воедино, потому что это не должно делиться.

Тамара Шипиленко

Здорово! И вы уже счастливый человек, вы согласны со мной?

Тамара Шипиленко

И я тоже. И ещё я хочу поздравить вас С НОВЫМ ГОДОМ! Счастья вами конечно любимой дружной семьи и пусть все будут здоровенькими и любимыми.

Виктор Мязин

Спасибо огромное. Вас тоже С Новым годом!!! Счастья, любви, здоровья и удачи Вам и вашей семье.

L S D

вот как раз в таком порядке и поставлю: семья, любовь, достаток)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

достаток...нищая семья - не семья...любовь в шалаше - ненадолго...

Тамара Шипиленко

Значит в этой семье и не было любви, раз не надолго...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я сужу по себе- мне любовь в шалаше нафик не нужна...вот!)

Тамара Шипиленко

Значит самому поднатужится надо и достигнуть этот необходимый достаток...да и вам любовь в шалаше нафик не нужна.А уж любовь, как получится... Да и за деньги любовь не купить(чаще расчет)

Нургали Лукманов

Любовь(с большой буквы), с маленькой - это элементарное соитие.

Юрий Юрченко

Здоровье, рассудительность, умение. Все остальное приложится.

рк
роман капориков

Или. Оно всегда в центре. Любовь или достаток, жизнь или смерть

Grigorij Scerbinskij

Это все связано в семье и не может стоять под каким-то номером

Grigorij Scerbinskij

Естественно принимать надо решения самому,но откуда оно приходит?

Тамара Шипиленко

Решение от куда приходит? Решение принимает голова... А вот от куда? Да от сердца... Я думаю так.

Grigorij Scerbinskij

Это мы только так думаем.А реальность?

Тамара Шипиленко

Я думаю, как поступите так и будет по вашему и никто в праве вам помешать...А вы думаете, что где-то, кто-то уже это решил за вас, т.е. свыше и изменить вы уже не имеете право. И это ваша судьба...так, да? Вот здесь наши мнения и разделились...

Grigorij Scerbinskij

Моими мыслями управляют сверху, хотя нам кажется , что мы так думаем , так решаем и поступаем.Все это делаем мы сами.Ведь два раза оно и тоже решение мы не можем принять?

Rainbow Smile

Любовь. Без любви семьи не будет. А достаток можно заработать

Тамара Шипиленко

Я с вами согласна, но согласись, не всегда так в жизни бывает?

Тамара Шипиленко

Но с вами я всецело согласно, было бы гораздо больше счастливых людей!!!

Людмила Попова

Сначала собственное здоровье, а потом будет и всё остальное.

Тамара Шипиленко

Поправляя своё здоровье, а его возможно долго придётся поправлять. Время уходит, жизнь коротка. А если так: и не забывая своего предназначения любить, рожать и воспитывать в паре со своим любимым...

Людмила Попова

Не поправляя, а ставя на первое место (Вы же сами об этом спрашивали?). Если у меня не будет здоровья, то и не будет и меня ни любви, ни детей, ни пары.

Тамара Шипиленко

Вот взять человека у которого нет здоровья и не поправить его никогда... Вы что думаете он не хочет: семью, любить, жить и только с любимым человеком. А тот, который не любим и не любит, он никогда не создаст семью, ему не надо детей. Вот в этом и суть дело...

Людмила Попова

Думаю, что хочет и создаст, и для него тоже на первом месте будет здоровье. Вы спросили: "что Вы поставите на первое место". Я ответила. Больная я - обуза для близких, и потому первое для МЕНЯ ( а не для уже больного какого-то человека) собственное здоровье.

Тамара Шипиленко

Людмила, ну почему вы боитесь,боитесь быть обузой, боитесь любви.. Больные тоже любят и даже среди больных есть- эти высокие чувства...Я не голословно это вам говорю и я давно с вами в одной "упряжке", но я не потеряла смысла жизни...

Людмила Попова

Вряд ли я боюсь, я не хочу. В любом варианте (и в больном, и в здоровом) собственное здоровье - первое, потом - близкие. (Знаете, как в самолёте, сначала кислородную маску на себя, потом на ребёнка)

Тамара Шипиленко

Людмила ты знаешь, конечно детей жалко, потому что они унаследуют от родителей всё то что есть у нас(через это и я прошла), поэтому и не решилась, но так хотелось бы подержать в своих рука свою крошечку, любить, растить...но не дано нам этого испытать... Но в себе: всё то прекрасное, что дано нам природой(жить, любить, мечтать, испытать счастье, что ты ещё кому-то нужен, и что кто-то нуждается в тебе--ПЕРЕЧЕРКНУТЬ...НЕТ-ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.Даже и при таком здоровье, смысла жизни терять и опускать руки- НЕ СТОИТ...

Виктор Кушин

или-это главней.если или будет,то все остальное приложиться.

Тамара Шипиленко

А что главное под словом-ИЛИ-?

Виктор Кушин

а вы знаете кто такой кто.если нет.значит вы не знаете про или 😄

Тамара Шипиленко

Виктор, да откуда я знаю кто вы или кто ты?

Мадам

на земной любви люди учатся Всеобьемлющей Вселенской ЛЮБВИ!

Нелли Соболь

Конечно в первую очередь семья,а остальное все приложиться.

Тамара Шипиленко

Конечно семья, но с любимым?

Нелли Соболь

Но вы ведь мне задали такой вопрос я на него ответила,что ещё от меня требуеться

Генадий Хорошулин -Женат

Семья, любовь, а деньги это временное. Они то есть, то их нет.

Тамара Шипиленко

Семья, любовь, дети-это самое важное в жизни. А деньги--наживное.

В
Виктор Александрович Бардадым

СЕМЬЯ А ЕСТЬ ОНА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ А ЕСТЬ ЛЮБОВЬ БУДЕТ И ДОСТАТОК

Тамара Шипиленко

Я с вами согласна...Если у любящей пары есть любовь, будет и счастливая семья, а значит и счастливые дети. Главное сохранить, уберечь любовь, не растерять её по крупинкам, а всё остальное им под силу...

Евгений Николаевич

Не какого нельзя представит без другого! А я ушёл от всего!

Lena Lubaia

Я живу спокойно и хорошо, и вечно мне какого-то рожна нужно

Елена Галкина

Раньше была семья... Долги выполнены, теперь любовь 😍

Тамара Шипиленко

Да, Елена, любовь-это прекрасное чувство!!!

Тамара Шипиленко

Надо не терять надежду и встретите или уже встретили... А счастья всем надо, просто необходимо,а то годики неумолимо летят, а их не остановить...

Тамара Шипиленко

Счастья вам и непременно...

Елена Галкина

Спасибо солнышко Тамарушка

Тамара Шипиленко

Спасибо и вам, приятно это слышать от вас...Удачи вам.

Евгений Сидорович

тут по моему места не нужны эти понятия важны одинаково ...

Нина Кузнецова

семья конечно будет семья все остальноеможно приобрести

Тамара Шипиленко

Я, думаю создать семью, а потом приобрести всё остальное...Да и семья без любви--это не семья.

Вера Киселва1

семья,любовь,гармонию в душе и достаток тоже не помешает.

Тамара Шипиленко

Я вполне с вами согласна-это идеальная семья.В этом смысл жизни.