Тамара Шипиленко

Что вы поставите на первое место:семья,любовь,достаток или...?

Ответы · страница 8
Га
Галина

На первое место конечно духовные потребности.

Тамара Шипиленко

Быть духовно нищим-это поталогия...

Га
Галина

Духовно нищий- это духовно голодный.

Тамара Шипиленко

Но от "голода" можно избавится, а вот "духовно"- всё зависит от себя самого...

Га
Галина

ИИСУС сказал: "Счастливы те, кто сознает свои духовные потребности".

Виктор

как то это 3 вещи не компанируются - ваще ни как

Виктор

Семья, любовь и тем более ДОСТАТОК!!!!! такое редко бывает - особенно у баб... если есть семья и достаток - нет любви(холодный расчет).. Если есть любовь и семья - очень редко бывает достаток... и реже - любовь и достаток - с отсутствием семьи... В основном 1 намного реже 2 - И ВОТ КАК ЭТИ 3 ВЕЩИ МОГУТ СТОЯТЬ НА 1 ПОЛКЕ аааааа..... Пока бабы будут блядями, расчетливыми тварями - так и будет

Олег Горохов

По ннисходящей любовь семья достаток и прочее

Владимир Иванов

Семья-любовь,а остальное прилагаемое😘

Тамара Шипиленко

Вы правы, остаётся за малым...любовь, семья и всё остальное...

Владимир Иванов

Как раз совсем чуть-чуть😘

Тамара Шипиленко

Но это самое главное в жизни, потом и все трудности--ни почём...

Тамара Шипиленко

Владимир, удачи вам и счастья.

Wi
Witman

1 Пиво 2 Отели , бары 3 Интересная работа, бабки.

Тамара Шипиленко

Павел, мелко мыслишь, не интересно....

Тамара Шипиленко

Я: бы семью и обязательно любовь....

Wi
Witman

мелко мыслите вобщее не интересует)

Тамара Шипиленко

Вот видишь, какой ты молодец, оказывается умница:пиво,бар,отели- далеко пойдёшь...

Романтик .

Хотелось бы всё вместе,но что-то уходит потом!

Тамара Шипиленко

Я с вами согласна. Но не всё в жизни уходит, но что-то и меняется...

Романтик .

Время меняется и отношения! Иногда от достатка... т.к многим нужны только деньги..иногда от того что чувства ушли... много причин!

Павел Томпаков

ГЛЯДЯ НА ВАС, Я ЗНАЮ, ЧТО У ВАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!

Тамара Шипиленко

А что у меня на первом месте?

Тамара Шипиленко

Теперь мне ясно, я поняла.

Валентина

Любовь к Богу, тогда все остальное приложится

Falcon Karen

Мозги и здоровье, а потом всё по вашему списку

Татьяна Малинина

Ничего этого нет ....возможно к сожалению ........

Тамара Шипиленко

Я вас понимаю, Без этого и нет интереса..., но как правило есть близкие, друзья или просто знакомые, которым ты доверяешь...

Тамара Шипиленко

В таком случаи говорят: надежда всегда есть, а значит ждать и надеяться -нужно.

Людмила Калачева

что у вас стоит на первом месте, то и поставлю

Тамара Шипиленко

Семья, но надеюсь с любимым в паре?

Людмила Головач

когда в семье любовь и достаток -первое место

Владимир Шипелёв

Любовь. Она может быть и к семье и к достатку.

Владимир Шипелёв

К женщине само собой. Даже секс без любви смахивает на любовь.

Тамара Шипиленко

Да, но секс без любви-это физическое удовлетворение, что-то вроде "гаденькое", а вспомнить не чего...

Владимир Шипелёв

Секс без любви - это любовь не от души.

Тамара Шипиленко

Да, это так. Но счастлив тот, кто любит.Вот отсюда и секс, и любовь и семья. Не так ли?

Вера Соломенникова

я семью,вместе всё одолеем и всего достигнем

Тамара Шипиленко

Семь, где любовь и уважение?

Сергей Бесфамильный

Взаимная Любовь, Счастливая семья, достаток.

Тамара Шипиленко

Всё, что вы написали и если всё это присутствует в вашей жизни - это прекрасно, значит вы счастливый человек...

Сергей Непомнящий

Семьи не будет без люби,и этого достаточно )))

Тамара Шипиленко

Я что-то не совсем вас поняла?

Татьяна Григорьева

Все взаимосвязано, однозначно и не скажешь...

Гепард С Кофе

DEUS VULT
🖼

Людмила Рудчина

Всё вместе,семьи без любви же не должно быть

Тамара Шипиленко

Но иногда создаются семьи по расчёту или "залёту", но ведь от этого великого счастья не приходится ждать....

Людмила Рудчина

Понятно что так.Но это уже исключение

Тамара Шипиленко

Но слишком часто и так получается...

Людмила Рудчина

Сейчас много чего не так получается,но жить то надо

Тамара Шипиленко

Вот и получается: женятся, расходятся...Делают и детей не счастливыми и сами ими становятся...

Людмила Рудчина

Так вот не понимает молодёжь,они показывают гордость друг перед другом ,а детям нарушают психику.И я думаю женщина должна регулировать отношения в семье,но если эти браки гражданские по расчёту ,ничего хорошего не дают ,они выгоняют их ни с чем ,а главное своих детей они оставляют без ничего

Леонид Литейный

По версии Эмиссара, На первом месте - Тамара!

Тамара Шипиленко

Это -юмор? Что-то я не совсем вас понимаю...Поясните?

Тамара Шипиленко

Ну что же спасибо и на этом.