⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выбери ключик и узнаешь как ты добиваешься желаемого?)😎

Ответы
Светлана Спицына

Приветули) 2?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы не очень любите настаивать на своих желаниях.
Вероятно, Вы мирная и неконфликтная личность.
У Вас в приоритете моральный комфорт.
Вам проще уступить и не настаивать на своих целях, чем добиваться того, что Вам хочется.

Светлана Спицына

Не конфликтная, смысл спорить то что очевидно.

Светлана Спицына

Моральный комфорт превыше всего, ибо здоровье психическое дороже всего. Уступить?) Тайм аут) Козерожка по жизни) Козерог
Этот упертый, но безусловно яркий знак зодиака отличается дальновидностью. Козероги готовы к любому удару судьбы, потому что только им известно, что произойти в этой жизни может всё что угодно.
А потом он с настойчивостью, присущей этому знаку, упирается рогом в забор, повторяя мантру: «Забор не вечен, не вечен, падай, зараза, Козерог — птица сильная». И от его надежды и оптимизма, что всё должно закончиться хорошо, забор падает))))

Сигизмунд.

🖼

Константин

Номер два)

Константин

Можно еще вариант попробовать, чисто ради интереса? Номер один.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы добиваетесь желаемого не торопясь, последовательно — используя удачные случаи, успешные методы — всё, что пойдет на пользу для достижения цели.
Обычно Вы получаете то, что решили получить.

Константин

Интересно. А многие обращают внимание, что не все ключики к замку?

Сергій

Пожалуй 4

Лариса

А мне 1

Тр
Трататут

4 ?)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если Вам понадобилось добиться своей цели, Вы моментально начинаете двигаться в нужную Вам сторону.
Вы торопите события, подключаете к процессу всех, кто может хоть чем-то Вам помочь получить то, что Вам нужно.

Владимир Зарубин

3.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы умеете добиваться своих целей.
Наверняка, Вы развиваете активную деятельность после того, как приняли решение получить то, что Вам необходимо.
Вы серьёзно подходите к делу.
Ваши желания обдуманные и целесообразные.
Вы обязательно получаете то, что Вам действительно нужно.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как вы ответ написали т е цифру

Владимир Зарубин

Т.е.форма ключа и замочной скважины не имеет значения?

Владимир Зарубин

Значит,Ваше определение "с потолка"?

Александр Шебалин .

1.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сл
Славян

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Всё хорошо

Эл
Элис

Котя А5

Настраение шипучая....гафф!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Он всегда такой,поэтому не получает ответа

Котя А5

И тибе Гаафф!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ага мне твой гафф до лампочки

Котя А5

Мине тожи!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы готовы использовать любые методы, чтобы получить желаемое. Несомненно, Вы человек, которого сложно остановить, если он идет к своей цели.
Вас не останавливают препятствия, Вы не принимаете во внимание причины, по которым вам стоит отказаться от задуманного.
Вы обычно добиваетесь своих целей в максимально короткие сроки.

Ирэн Понарошку

Интересно, спасибо))

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр

Вот прям в точку...Мужик, ч то бык. Втемяшется в башку какая блажь - колом её не вышибешь...

Me
Melady

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы умеете добиваться своих целей.
Вы серьёзно подходите к делу.

Me
Melady

Ого) почти совпало) Благодарю 🍒🍒🍎🍎🍏😺🙏🏻

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не говорите

Eduard Mielke

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы умеете добиваться своих целей.
Вы серьёзно подходите к делу.

Eduard Mielke

Как в воду глядела.😅👌🌹

Татьяна *

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У Вас в приоритете моральный комфорт.

Татьяна *

Возможно

Марго

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы умеете добиваться своих целей.
Вы серьёзно подходите к делу.

Марго

Нууу... Типа да.😄

Правило Веры И Образ Кротости

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ир
Ирина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ир
Ирина

о, и даже похоже)) спасибо 💐

Элен Elen

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Элен Elen

да спасибо

Таяна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Таяна

Ну да... есть такое.

Вячеслав Серкин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У Вас в приоритете моральный комфорт.

Вячеслав Серкин

Я выбирал какой ключ можно вставить в этот замок.))