Приветули) 2?
Вы не очень любите настаивать на своих желаниях.
Вероятно, Вы мирная и неконфликтная личность.
У Вас в приоритете моральный комфорт.
Вам проще уступить и не настаивать на своих целях, чем добиваться того, что Вам хочется.
Не конфликтная, смысл спорить то что очевидно.
Моральный комфорт превыше всего, ибо здоровье психическое дороже всего. Уступить?) Тайм аут) Козерожка по жизни) Козерог
Этот упертый, но безусловно яркий знак зодиака отличается дальновидностью. Козероги готовы к любому удару судьбы, потому что только им известно, что произойти в этой жизни может всё что угодно.
А потом он с настойчивостью, присущей этому знаку, упирается рогом в забор, повторяя мантру: «Забор не вечен, не вечен, падай, зараза, Козерог — птица сильная». И от его надежды и оптимизма, что всё должно закончиться хорошо, забор падает))))
Спасиб

Номер два)
Можно еще вариант попробовать, чисто ради интереса? Номер один.
Вы добиваетесь желаемого не торопясь, последовательно — используя удачные случаи, успешные методы — всё, что пойдет на пользу для достижения цели.
Обычно Вы получаете то, что решили получить.
Интересно. А многие обращают внимание, что не все ключики к замку?
Не знаю
Пожалуй 4
А мне 1
4 ?)
Если Вам понадобилось добиться своей цели, Вы моментально начинаете двигаться в нужную Вам сторону.
Вы торопите события, подключаете к процессу всех, кто может хоть чем-то Вам помочь получить то, что Вам нужно.
Вы умеете добиваться своих целей.
Наверняка, Вы развиваете активную деятельность после того, как приняли решение получить то, что Вам необходимо.
Вы серьёзно подходите к делу.
Ваши желания обдуманные и целесообразные.
Вы обязательно получаете то, что Вам действительно нужно.
Как вы ответ написали т е цифру
Т.е.форма ключа и замочной скважины не имеет значения?
Значит,Ваше определение "с потолка"?
Настраение шипучая....гафф!
Он всегда такой,поэтому не получает ответа
И тибе Гаафф!
Ага мне твой гафф до лампочки
Мине тожи!
Вы готовы использовать любые методы, чтобы получить желаемое. Несомненно, Вы человек, которого сложно остановить, если он идет к своей цели.
Вас не останавливают препятствия, Вы не принимаете во внимание причины, по которым вам стоит отказаться от задуманного.
Вы обычно добиваетесь своих целей в максимально короткие сроки.
Интересно, спасибо))
Вот прям в точку...Мужик, ч то бык. Втемяшется в башку какая блажь - колом её не вышибешь...
Вы умеете добиваться своих целей.
Вы серьёзно подходите к делу.
Ого) почти совпало) Благодарю

Не говорите
Вы умеете добиваться своих целей.
Вы серьёзно подходите к делу.
Как в воду глядела.

У Вас в приоритете моральный комфорт.
Возможно
Вы умеете добиваться своих целей.
Вы серьёзно подходите к делу.
Нууу... Типа да.
Спасибо
о, и даже похоже)) спасибо
да спасибо
Ну да... есть такое.
У Вас в приоритете моральный комфорт.
Я выбирал какой ключ можно вставить в этот замок.))

чего это