Има Има

Вы умеете улыбаться солнышку?

Ответы
Григорий Новиков

и луне и грозе и собачьим какашкам, в которые только что вляпался.....скорее дайте мне уж какую-нибудь медаль за мои умения)))

Има Има

Это куда я так вляпалась, что мне такое счастье привалило?

Григорий Новиков

кролечья нора, и подданные соответственно)))

Има Има

Говорила мама, сиди дома. А нет меня постоянно где-то носит. Вот и доносило. Выход не подскажите?)))

Григорий Новиков

идите по светящимся указателям со стрелочкой "exit",они Вас выведут на отработаннную шахту, на которой я заработал первый миллион. а там уж и рукой подать до цивилизации))))

Има Има

Похоже я дошла до какой-то шахты, а руку никто не подает)))

Алексей Дмитриев

С каждым новым годом все сложнее это делать... Но иногда еще проскакивает, слава Богу...

Има Има

Совсем нас солнышко забыло

Иван Иванов

когда сбоку светит, да улыбаюсь, а когда еду и прямо в глаз, матерные слова говорю

Има Има

Эх вы, а оно с вами заигрывает))))

Иван Иванов

рисковать, бесшабашничать, это мы за милу душу

Има Има

Не лично мой, мне своего добра хватает)))

Иван Иванов

мож они в сложенном виде лучше меня одного

Има Има

Увереннее в себе надо быть

Има Има

Скромность красну девицу красит

Говорят Я Хороший

у него на столько ослепительная улыбка, что мне трудно ответить ему взаимностью)

Alexander Gorbachev

Да, и часто это делаю. Когда загараю. Поднимаюлицо наверх......и....улыбаюсь!!!!!

Сергей Гавронский

Я только и жду когда оно появиться на горизонте, и мы друг другу улыбаемся.

Има Има

У нас сегодня появилось. Передам от вас привет

Сергей Гавронский

Давайте так, вы у себя солнцу передадите привет, а у меня солнышко тоже появляеться, и я передам от вас привет. Ок.

Сергей Гавронский

Ок. Я уже иду передовать, солнце так поднялось, что даже жалюзи не помагают, я вас опередил, надеюсь.

Има Има

Не надейтесь) Мы с солнышком уже гуляем

Александр Игнатьев

Надо уметь улыбатся не только Солнышку но корчить гримассу Луне:):D

Александр Барышев

Я не могу смотреть на солнышко иначе я начну чихать и очень долго

Александр Барышев

Камил Камилов

Умею но солнце печёт и я получаю загар - чёрный! +44 градуса тут

Има Има

Везёт вам, у нас чуть больше+10

Камил Камилов

Как вас звать Скарлетт Охара?

Камил Камилов

Аня подарок послать хочу Архив журналов хотите?

Камил Камилов

ну не знаю те женщины что получили визжат от радости тоже не понятно от чего они так делают!

Камил Камилов

2000 журналов на 25 страницах один кликом на название вы уже читаете из почти все российские и самые красивые женские журналы мира

Има Има

Я про журналы. Не хватает меня на глянец больше секунды

Ssir Ob

Рано утром ,оно меня будет и вот тогда улыбкой расплываюсь ...

Има Има

У вас из них скульптуры делают?

Ssir Ob

Видал такие в интернете...красиво, когда цвет подобран нужный...

Има Има

У нас скульптуры делают каждый год

Има Има

У нас скульптуры делают каждый год

Ssir Ob

Хватает пока этих летом и зимой...

Баяр

да, смотря в него, правда, зимой, в другое время слепит.

НЕ
Николай Егоров

Нет, я принимаю все таблетки, которые мне выписывают.

Има Има

Серьезно за вас взялись)))

НЕ
Николай Егоров

ну да. Чтоб солнышку не улыбался_)))

Има Има

Ваша улыбка секретное оружие, раз ее прячут)))

Альфред Чичкок

...а я с ним здороваюсь, и приглашаю, быть по чаще... 🌹

Альфред Чичкок

💞 ... так и Вы, тоже!)))

Не
Неверьмне

ага и здороваться с пролетающими мимо самолётами ))

Андрей Григорьев

Улыбаться огромному шару раскаленной плазмы?????

Андрей Григорьев

Нет, просто смысла не вижу.

Има Има

От улыбки станет всем теплей)

Андрей Григорьев

Но проблема в том, что я не слон и даже не маленькая улитка.

Има Има

Эту неприятность мы переживём)))

Аs К.

солнышку каждый может.я умею улыбаться дождю

Има Има

Если это добрый дождь и я могу ему улыбнуться. А если злой и колючий, как-то не до улыбок совсем

Аs К.

в каждом дожде надо искать позитив Лена

Има Има

Я не Лена. Позитива хоть отбовляй, каждая встреча со столбом, из-за плохой видимости, очень позитивная)))

Аs К.

разве ты не Лена?ошибся значит.да.со столбом встречи бывают.шишки учат

Има Има

Я Аня. А радости сколько от таких встречь

Виктор Сурженко

Всё зависит от температуры окружающей среды

Има Има

Жизнь такая как мы к ней относимся

Има Има

Ну вот, а вы сразу, сложная

Има Има

Строить можно по разному, кто-то сложную, кто-то проще некуда

Виктор Сурженко

Александр Пинаев

Как человек тонкой душевной организации.да

Има Има

Вы очень хороший человек)))