Конь В Пальто

Не подскажите, Где раки зимуют?)

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

На кудыкиной горе

Евгений Стенников

И свистят там иногда..

Уральская Рябинушка

бывает, ещё как свистят

Евгений Стенников

Ага, аж крышу сносит!

Уральская Рябинушка

И уши закладывает

Ан
Анатолий

Не-е-е, если бы раки на горе зимовали , то это выражение (угроза - очень суровая) не было бы страшным.Раки зимуют в воде под камнями зарывшись в ил ( чтобы их не сожрали голодные хищные обитатели водоёма.) Хотели бы вы , чтобы вас туда послали?

Уральская Рябинушка

Ага, и покажу "где раки зимуют". Нет уж, не хочу

Kass Kuplinov

а зачем вам?

Kass Kuplinov

слава богу еще не всплыла, но купаться стремновато.....

Конь В Пальто

Не довелось искупаться за лето ни разу(

Kass Kuplinov

я купалась где угодно.. в фонтанах, под разбрызгивателями бегала, но не в нашей речке....

Конь В Пальто

Промышленный альпинист. За день так вымотаешься, что купаться хочется только в ванной

Kass Kuplinov

так фонтан это же боольшая ванна 😄