На
Наталия

Если водители будут меньше пить, гаишники будут меньше есть ?🤔

Ответы
Саша Аут

Вспомнился анекдот про Вовочку. Вовочка кричит отцу - Прочитал в газете, что ввели антиалкогольную компанию, и спиртное подорожает! Папа, ты теперь будешь меньше пить? - Нет Вовочка, это ты теперь станешь меньше есть.

Евгений Во-Ин

я не хочу "мазать" черной краской всех гаишников.... НО.. самое распростроненое место для их обедов - очень не дешёвое место общепит "Патриот"

Алла С

А если гаишники будут меньше есть, то их будет меньше.....какая интересная прямая связь, водка и гаишники......😉😁😜

На
Наталия

😆😄

Алла С

😁😁😁😁

Алекс Венцель

За пьянство за рулём я бы вешал таких водителей вдоль дорог в назидание другм: Это же потенциальные убийцы...

Rinat Famutdinov

Вряд ли... будет типа :"Вы едете не по тому асфальту, не на той резине и не в то время!!!"

Александр Гусев

Да нет. Просто тогда гаишники будут регулярно приходить и получать зарплату.😁

Владимир Алгиз

Гаишников сокротят и снова водители начнут выпивать...и опять все по кругу...

В
Виктор Исаев

если гаишники будут меньше есть они перестанут быть похожи на гаишников)

На
Наталия

😁

Донна Роза

Ещё бы водители лучше ездить начали, тогда гаишники с голоду померли.

На
Наталия

👍👏класс

Донна Роза

😃

Михаил

Прям в точку)))) Но за руль не стоит садиться в не трезвом состоянии))))

На
Наталия

Никогда!!!!!

Михаил

👍🙂

Николай Дубровский

Наташенька! А за рулём пить нельзя..🧐. А гаишники и так жиреют... 😜

На
Наталия

😊но есть те, кто об том забывает...Сколько Ефремов уже лямку тянет

Николай Дубровский

А тянет? 😁 И какую лямку? 😁

Эл
Элина

Сейчас редко ДПС останавливают, и штрафы чаще с камер приходят

На
Наталия

И все же....

Сергей С

Гаишника пофиг будет а вот водитель меньше ссать будет

Владимир

Они изобретательные - равных нет, голодать не будут.😁

Кирилл Рей

Сомневаюсь что это так работает, будет меньше аварий

Леонид Музафаров

Как говорится: Какой гаишник не любит быстрой езды...

На
Наталия

Не езды, а еды... Я извиняюсь

Валериан Загородний

Гаишники не найдут, к чему прицепиться? Невероятно!

Tрикcтeр

Прости господи , доипаться можно даже до столба ))

На
Наталия

Бетонного😁

Tрикcтeр

Да до любого )) поэтому не даром есть выражение ....- Як за скотина , пасëтся на асфальте и жиреет ))

На
Наталия

Я даже растерялась ... Ты ли это пишешь... Як кулюторно😁

Tрикcтeр

Нет это не я а моя тень ))

На
Наталия

Жаль

Евгений Юрьевич

только если будут меньше ездить...)и,то,не факт!!!)

Да Я

Нет, гаишники всегда найдут ща что оштрафовать

Да Я

Я тебя тоже 🤝

На
Наталия

Спасибо.... Наташа я.

Да Я

Я Вера

На
Наталия

🌹🤗красивое имя

Да Я

🤗