..
....

Вы шлепали по лужам в детстве босиком после дождя?

Ответы
Александр

Однажды наблюдал удивительное зрелище - в детстве летом в деревне после дождя побежали босиком с сестрами на школьный стадион. Вышло солнце, вокруг бегущей впереди сестры в брызгах от мокрой травы засияла яркая радуга. Ничего более красивого в жизни не видел.🌈☀️

..
....

👍😁

Е. К.

Конечно, все как увсех, и когда приходила вся грязная и мокрая получала на орехи. Но как же это здорово. Я и сейчас в летний ливень, если нахожусь на улице, специально разуваюсь и щлепаю по ним. Правда просматривают косо.

..
....

Сейчас дожди просто стали холодные...

Е. К.

Не сказала бы🙂

..
....

Может у вас теплее?

Е. К.

Конечно, субтропики

..
....

🤷‍♀️😁Тогда понятно

❤️Мышка С Марса❤️

😁божечки... только в взрослом возрасте) октябрь, лужи во дворе, погода зачет по лужам в ботинках! а летом - не - не доводилось, и босиком нельзя.

..
....

Я про детство...😁

❤️Мышка С Марса❤️

я пропустила слово "детство"🙈 в детстве попадала под дождь, ничего, кайф, только потом холодно становится) а по лужам босиком - нет.🤫

..
....

Ну если ветер то да..

❤️Мышка С Марса❤️

ветра не было)😁 это было неподалеку от электрички, рядом с районом Перово.😵

..
....

👍

Zаиц Харофый

Ха!!!! Я бомбил прохожих 5 литровыми капитошками. При чëм в составе группы лиц. Так что по лужам шлëпали другие. Или лужи шлëпали по ним.

..
....

Хулиган...

Zаиц Харофый

Не ведал, что творил. Мне было 8-10 лет😞

..
....

🤷‍♀️Большой уже мальчик... должен знать...

Zаиц Харофый

Я знал. Как сделать капитона. Как рассчитать упреждение с учëтом высоты (8 этаж). У меня был наводчик.

Галина Смирнова

В детстве я жила в Азербайджане.Там летом дождей почти не бывает, а если и пройдет-то быстро все уходит в землю и никаких луж.

..
....

А сейчас?

Галина Смирнова

А сейчас я живу в России.

..
....

Очень хорошо...😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ой, босиком нет.. но как раз гуляю с сестрами, плюхнулся в очередную лужу, а рказалось что не лужа, а люк заполненный водой🤣

..
....

🤦‍♀️😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да да)

..
....

😁 Подравляю..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо

..
....

😁👍

Валериан Загородний

А как же без этого? В детстве в деревне после дождя излазил все дождевые водные потоки. Весело, скользко босиком по лужам!

..
....

😁 Ноги не резали?

Валериан Загородний

Не без этого. Применяли народное средство - промыть рану мочой и обернуть подорожником. Заживало, всё нормально.

..
....

Да... раньше не было лечить...😁

Aлексей Schewzenko

помню, как пройдет " грибной дождь" ливень, та потом утки гуси в лужах радуются жизни, и я у бабушки на каникулах босиком..,

Aлексей Schewzenko

за ним пошли., остальным, пока бабушка не видит, строевая подготовка.,,

..
....

Вы наверное военный?

Aлексей Schewzenko

нет, работник, в германии... но к бабушке даже в отпуск ездил..,на поезде..,.

..
....

Бывает.

Aлексей Schewzenko

в 1990 году в технарь не поступил и пошел рботать на ралиозавад, там попал в хорошие руки и когда вме развалилось 4 разряд электронщика был..бы но продали все за ваучеры, сволочи...я ВСетаки Учился, старался, свои годы жизни отдал!! нет...будте вы прокляты, сказал со своими девидендами, и уехал в германию.....хоь

Ал
Александр

Конечно. Ещё каждый год мне покупали новые сапоги и нужно было обязательно найти ту лужу, которая выше сапога🤣

..
....

Верю...😁

Анатолий Лебедев

Конечно! И босиком, и резиновыми сапогами глубину измерял, и кораблики пускал... Лужи наше всё было!)

Анатолий Лебедев

Так они тогда везде защикотют)

..
....

Вас щекотка беспокоит?😁

Анатолий Лебедев

Не особо, ведь я не в луже с рыбами))

..
....

😁👍

Вл
Владимир

клнечно и лужи казались теплыми.а сейчас попробовал ходить после дждя то какая то холодная вода

..
....

Что изменилось?

Вл
Владимир

дожди стали холоднымии..

..
....

Может быть.

Вл
Владимир

так это правда..

Валентина Рязанова

Я до 14 лет ходила босиком , теперь удивляюсь , наступлю на ковре на соринку, за сердце хватаюсь.

..
....

Наверное отвыкли...

Валентина Рязанова

За 50 лет точно отвыкла.

..
....

Я сейчас тоже отвыкаю босиком ходить..

Валентина Рязанова

Написала не точно - за 60 лет.

..
....

🤦‍♀️😁

Волга

И даже купались. На поляне была после дождя огромная, на дне трава,водичка чистая и тёплая)))

..
....

👍Отлично.😁

Волга

🏊‍♀️🤝

Вера Гудкова

Я и сейчас могу с внучками пошлёпать босиком.Даже вопрос задавала в стихотворной форме

..
....

😁👍

Евгений

Шлёпал. И не только в детстве... Очень кайфово шлёпать по тёплым лужам в солнечный день.

..
....

Но не сейчас же?😁

Евгений

У нас уже снег, до луж ещё дожить надо.

..
....

Доживете...😁

Евгений

На восьмом десятке это как-то не очевидно.

..
....

Надо надеяться на лучшее...😁

Евгений

Спасибо!🍓🍒🍎

..
....

👍

Игорь Пономарёв

Я специально шлепал по лужам а первый весенний дождь без зонта, правда не босиком...🤗

..
....

А надо босиком..😁

Игорь Пономарёв

Битого стекла много было...🤷‍♂️😌

..
....

🤷‍♀️

Пётр Йосифович

И бумажные параходики пускали по ним ! А вы, чем занимались в это время ?

..
....

Меня тогда не было.

Кот Кот

Это был нашь аквапарк и чем глубже лужа тем она считалась более ценной

Ѻлегъ

около! ...лужи - любимое развлечение ...бывало даже тонул в лужах 🤷‍♂️

..
....

🤣

Ѻлегъ

ну, вот такие у нас были лужи 🤷‍♂️ ...к стати, большая лужа, на Южном Урале, называется - лыва 😉

..
....

😁👍

сс
сергей субботний

ха! конечно! один раз мы даже устроили заплыв в большой тёплой луже...

сс
сергей субботний

помню до сих пор.

..
....

Еще бы...😁Ох и строгая у вас мама..

сс
сергей субботний

я был идеальным, послушным ребёнком. сказали "нельзя!", я и не делал этого... но изобретательности моей предела не было. за что и был я часто бит.

..
....

Молодец...😁