Селезнёва)

Что то у меня в городе одни женщины занимаются скандинавской ходьбой))Мужички и так идеальны?)))))

Ответы
Са
Санта

Мужики - те еще ходоки, но в славянском стиле: от столба к столбу, от дивана к холодильнику... и только единицы по бабам, но и там до финиша не все доходят. Климат, видать, у нас неудачный.

Селезнёва)

Враки)

Са
Санта

Ты Санте не веришь? 🧐

Селезнёва)

Неа))))..ты точно там не был,не твой климат;))

Са
Санта

Душновато, много зелени, это даа))

Селезнёва)

))

Владимир Селезнёв

А вам обязательно палки в руках держать..что бы так ходить..можно просто махать руками..эффект более стойкий..А попробуйте..поймете быстро..

Селезнёва)

Мне совсем необязательно))))сами пробуйте

Владимир Селезнёв

да потому и говорю что пробовал..

Селезнёва)

Селезнев)))ну очевидно же,что плечевой пояс в недостаточной ротации с палками;))

Дв
Дванов

меня жена на нее "подсадила") я себе еще палки самодельные смастерил, с арматурой внутри, вообще супер движ получается))

Алексей Протасов

Они в русское домино играют. Им с бабоньками хорошо. Они чувствуют себя молодыми и не хотят на эти тросточки опираться.

Олег Владимиров

Займитесь плаванием. Работают практически все мышцы тела, а не бегайте по улицам с палками и не пугайте прохожих...)))))))

Селезнёва)

Займитесь делом,а не раздавайте советы;))

Олег Владимиров

Это не совет.))) Это просьба.)))

Селезнёва)

)))

A@
Alek @

мля! да это же просто ужас, когда вполне себе женщины ходят с палками! сцуко! ну добавьте лыжи! так может я пойму...

A@
Alek @

ни при чем... довесок к херу с горы...

Селезнёва)

Может Вы съели что не то?)

A@
Alek @

может... но это проблема не головы а других органов...

Селезнёва)

А Вы ещё и на голову жалуетесь?))

A@
Alek @

жалуюсь... но не Вам...

Светлана Костина

Они от этого не становятся идеальными.Чуточку себе здоровья прибавят.Мужикам больше по душе зимняя рыбалка.

Борис Толстошеин

не...я только в гости с палками хожу....туда - вроде спортом занимаюсь....обратно - и почти не шатаюсь даже...

Тихая Мелодия

У нас та же картина))) Мужчины всегда идеальны... К тому же они боятся, что над ними будут смеяться))

Селезнёва)

Та же картина у нас повсеместно)))над пузатым то поди не смеются;)))

Тихая Мелодия

Пузо-их гордость)))

Селезнёва)

Мозоль)

Sergio

Мы боимся свое пивное пузо потерять! Без пуза - не солидно. Да и доверия к такому никакого!😁😎

Селезнёва)

Конечно не говорите))))она, наверное ,такая же тайная ,как и секретность того секрета;))

Sergio

Нет, эта тайна такая секретная, что секрет этой тайны никто не расскажет даже тайно по секрету...🙄

Селезнёва)

Потому что сам не знает?)

Sergio

Да, будем считать, что это и есть тайный секрет! 😎

Селезнёва)

Ладно,договорились))

Владимир Дружин

Отчего же?! Я занимаюсь филипинской ходьбой: С лыжными палками, в ластах, в маске с трубочкой.)

Ирина

😆🥂👍

Владимир Дружин

)))Интересно наблюдать за идиотами...)

Селезнёва)

Через маску?)

Селезнёва)

;))

Сергей Богатов

Почему обязательно скандинавской?Можно и так совершать прогулки в несколько километров.

Селезнёва)

Совершайте,разрешаю)

Сергей Богатов

Да уж и так много лет совершаю,иногда около тридцати с лишним км.в день.

Селезнёва)

Куда это Вы ходите,так далеко?)

Сергей Богатов

По лесам,по полям,маршруты разные.Теперь так далеко не хожу,времени особо нет,но пешком ходить люблю.

Forever Alone

Какой ходьбой? Это когда с весом на плечах? Типа огромного гаченого ключа? ыы плечах?

Селезнёва)

Когда?

Forever Alone

Чё за скандинафская ходьба? типа с весом на плеча,дыа? С огромным ключём на плечах аах ыы💪😬💪

Селезнёва)

Типа того)

Forever Alone

🌹😎

Огненный Муравьед

Ну ходьбой полбеды, лишь бы не греблей скандинавской, с веслами, но без байдарки...

Селезнёва)

Хах))..а есть же такой тренажер

ℛℳ

мужчины обычно другими видами спорта занимаются - бег, подтягивание, пресс...

Василий Пупкин

У нас в парке группы пенсионеров ходят с этими палками,дядечек там немало)

Селезнёва)

Ну и отлично,а то говорят,что не доживают дядечки;))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мужички занимаются скандинавской ходьбой за пивом....Хотя и так идеальны...

Денис

Скандинавской ходьбой приходится заниматься тем кто ранее лыжи пропил...

Nick Moslem

Да дуры,ходят с палками как идиотки,а скандинавы смотрят и посмеиваются!

Селезнёва)

Думаете смотрят?))

Виктор Гавриленко

Выжидают, видно, пока они постройнеют, чтобы потом побегать за ними.. 😉