Дмитрий Иванов

неужели кто то воспринимает этот сай всерьез?????

Ответы
Ольга Черникова

а почему бы и нет,третий день здесь,позитивно,несколько раз хохотала,мозги не сохнут

Марина Боровкова

нет ,но пообщатьсяможно.вот и вы сюда заглянули и спросили и наверняка ждете ответ

Клавдия Михалёва

Вообще, разве можно весь мир воспринимать всерьез?)) кругом клоуны и паяцы!) ...

Наталья Майорова

А что серьёзного на всех сайтах? Просто люди общаются таким образом и всё.

Witalij Lipkowskij

Наверное найдутся и такие. Вообще - это на мой взгляд "убийство времени"

Селезнев Виктор

Дмитрий Ты наверно серьезный? Весь серый и ерзаешь из за этого сайта?

Не
Неважно

Дмитрий. вы уже этот вопрос незнамо сколько задавали! не надоело7

Дарья Приходько

все может быть...для меня это просто очередной способ убить время

Владимир Асиновский

я, в крайнем случае, стараюсь ответить ил чесно или с юмором

Тамара

лично я не воспринимаю его в серьез ,остальные не в курсе

Игорь Сакай

да я фиг знаю..... их много глюковых....растить надо креатив

Lubov Lovcheva

В серьез нет. Но вопросики веселые. Жить веселей сними.

Андрей Бершадский

я например, здесь можно серьёзно посмеяться )))

Марина Босенкова

я думаю нет...так развлечься и расслабиться...

Евгения Вушнякова

Я точно нет, но за других ответить не могу....

Юлия Габзалилова

нет ))) это просто общение от делать нечего)

Меля-Акана Учиха-Гордеева

Мне просто не фиг делать вот и сижу тут.

Татьяна Шикуля

а всерьёз можно что либо воспринимать?

Татьяна Тарбаева

Этот сайт не для серьезных товарищей:-)

Маргарита Маклыгина

просто это общение и ничего больше