Роман Брунин

хотели бы вы повернутся лицом к Дьяволу за большую выгоду ?

Ответы
Н)
Настюха ))=*

Я не обращаюсь к дьяволу, да и к богу тоже стараюсь не обращаться.. Я в это мало верю и полагаюсь на свои силы, чтобы помочь другим.. А сама, как-нибудь да переживу..

Роман Брунин

ну в прочем то сильно ничего не скажешь

Мартина

вы полагаете,оставаясь з@дом,гражданин много выигрывает в этом sексуальном доминировании Зла?

Роман Брунин

не какой опасности нет. это выдумка

Роман Брунин

перед его лицом нет опасности, если он увидит перед собой достойного человека. Так же кто верен ему

Мартина

набираете легион страждущих?

Роман Брунин

так он давно уже есть и не один))

Мартина

ваше место в в этой иерархии?

Светлана Грекова

чтобы жить в удовольствие этого не обязательно делать, жить вечно конечно не буду....

Юлия

смысла нет..за таое придеться тоже платить по счетам..и так что мало не покажеться..

Роман Брунин

юлия, если все правильно делать, и быть крепким в своих намерениях и крепко иметь связь, то про счета может забыть. ну конечно рассчитаться всегда нужно но не так считают другие.

Юлия

я знаю это все..я парапсихолог..и реально и адекватно знаю всю подноготную...как то так..

Роман Брунин

парапсихолог мм и что же ты умеешь и знаешь?

Юлия

я не буду обобщать здесь ничего..зачем..это моя работа на протяжении 25 лет..много знаю и умею..опыт большой..поэтому что и как знаю в реальности..поэтому и утвержаю как есть..а не как описывют..

Роман Брунин

а кем же ты работаешь если не секрет ?

Юлия

секрет..зачем тебе это...мозги мою..причем качественно..и воздействую на подсознание и сознание...

Роман Брунин

аа ну да, ты же выше писала

Владислав Литвинов

Да мы все служим ему, зарабатывая деньги праведным и неправедным путём!

Бойко Елена

Неа... Довольствуюсь малым, пока хватает.....

Раиса Кривошеева

Это не выгода! Всё равно проиграешь!

Роман Брунин

проигрывают те, кто сильно заблуждается и верит в пустоту и пыль

Нина Син

И хочется и колется и мама не велит

Ra
Rasena

я от него и не отворачивалась))))

Роман Брунин

молодец, ты наверное на его стороне

Ra
Rasena

это он на моей стороне....)))))

Любовь Цукерман

И ПРИДЕТ ЖЕ ТАКОЕ В ГОЛОВУ)))))))

Роман Брунин

ничего плохого нет в этом ))

Наталья Маринич

Боже сохрани и помилуй!!!

Наталья Маринич

Яркие моменты бывают тоже, но и черные дни бывают.И приходят когда их не ждешь.

Роман Брунин

у тех, кто не следует по черному слову

Роман Брунин

вернее кто следует по черному слову ... кто не признает бога и становится свободным от всех и вся

Наталья Маринич

Нет - это не про меня. Я уже в 5 лет точно знала, что БОГ есть.Конечно , не всегда получается жить по заповедям, слишком много соблазнов. А человек слаб. Но я стараюсь придерживатьсься. Это сейчас хорошо говорить, а по молодости что-то не получалось.

Роман Брунин

а к т о го в о р и л ч т о е г о н е т ? Д а, о н е с т ь, к а к и Д ь я в о л. Люди слабые, что так с легкостью п о д а ю т с я всему, что их могло бы устроить. Но одна такая вещь как, ждать чуда из воздуха и пыли до бесконечности это с л а б о уму и уму не постижимо.

Наталья Борисова

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Ната Л..............

я уже повернулась)

Роман Брунин

уу , ты отвернулась от бога и отдала свои руки Дьяволу? похвально

Ната Л..............

Д ь я в о л мне помогает чаще)

Роман Брунин

я единственное не понимаю,m либо тут модеры полные идиоты, что к термину Д ь я в о л отнесли как не цензура как и с е к с. Д ь я в о л во многом хорош

Ната Л..............

модеры конечно тут чудят не по детски)) наверное они с божьей помощью здесь) И в чем же он хорош?)

Роман Брунин

да тут все зомбанутые по ходу . и по хуже этой эмболы зараза разлетается)) хорош тем, что выгодные могут быть предложения

Капа Магна)

Большую, чем что?

Роман Брунин

как так? даже мне не оставили??)))

Капа Магна)

Вы бы ещё дольше собирались...)

Юлия Щерба

Нет..верю в Бога

Роман Брунин

что удалось? я у тебя спросил

Юлия Щерба

Какая польза от дьявола? и на ты мы не переходили

Роман Брунин

много всего. что захочешь. хоть даже счастливую жизнь много детей , там не знаю какие существуют человеческие фантазии/.

Юлия Щерба

Каждому свое...человек сам строит свою жизнь и рожает детей. и зло здесь совершенно не при чем

Борис Кузнецов

хороший вопрос

Борис Кузнецов

сам додумался или бес подсказал?

Ирина Векшина

Никогда !

Роман Брунин

быть верным его делу и его слову

Роман Брунин

это и есть искушение Дьявола

Ирина Векшина

Поклонник дья вола?Почему?

Роман Брунин

я не поклонник его, а мы друг другу делаем выгодные вещи ( сотрудничество) почему? потому что шансов на много больше и выгоды для обеих сторон. Так же он ближе всего к нам чем светлые силы

Ирина Векшина

Спорный вопрос и не однозначный...

Елена Родичева

Никогда..

Елена Родичева

Так же как никогда наркотику.

Роман Брунин

а вы не думали что вы уже под его влиянием ?

Елена Родичева

в каждом человеке есть Инь и Ян. Главное,что б черная сторона не преобладала..

Роман Брунин

уже преобладает как не как

Елена Родичева

Не думаю,но у каждого свой взгляд.Мир такой,каким мы его видим)

Роман Брунин

человек не видит как им управляют словно куклой

Хороший Человек

Обманет.

Роман Брунин

не правда , он обманывает ему не годных людей и кто сильно заблуждается

Хороший Человек

Сатанист? Я не против, твой выбор и я уважаю. Просто спрашиваю.

Хороший Человек

А с чего такие хвалебные отзывы?

Хороший Человек

Интересно откуда? не придираюсь, не подумайте плохо.

Роман Брунин

ахахаха))) 😄 чем близок, тем шире круг

Сектант?

Ну и как к нему повернутся то?

Роман Брунин

сектант это вообще не относится к данному вопросу. повернутся быть на его стороне