Yanka Egyptianka

Интересно узнать у москвичей, когда вы вообще успеваете жить?)))

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Телевизоры они в машинах смотрят, в пробках стоя. И книги читают. Все-таки, талан не пропьешь...

Дмитрий Игнатьев

Если бы мне на Феррари нуль километров в час в пробке стоять час пришлось, у меня бы был когнитивный диссонанс. А они ничего - живут

Yanka Egyptianka

они и у нас в Крыму в пробках при 42 градусах жары в кабриолетах застревают и стойчески демонстрируют как им там круто)))

Дмитрий Игнатьев

Ну, кабриолет он и нужен для жаркого сухого климата. Я про именитые гоночные тачки - Феррари, лямбы, бугатти, которые в Москве в пробках стоят. Более тупого применения этим болидам сложно найти...

Yanka Egyptianka

кабриолет хорош в движении, при жуткой жаре в пробке под палящим солнцем можно было бы просто закрыть крышу и включить кондер, но это же не круууто))

Дмитрий Игнатьев

И окружающим, главное, всю важность сидящих внутри скрывает

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Они живут. И живут не плохо... А те, кого видите вы - это..." понаехали..." 😀

Yanka Egyptianka

я вижу только тех кто оттуда "понаехали" к нам в Крым отдыхать. Вроде и отдыхать приехали, а несутся, суетятся, переживают так, будто они и не в отпуске вовсе)

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Так вот они и отдыхать торопятся...

Бронимир Бронилевский

не знаю... но если при этом еще и всегда виниться перед Украйной...

Константин Никитин

ну если бы можно было не работать, было бы вообще замечательно

Александр Козловский

А вы хотите пройти программу распределения своего времени?

Sergey K

Практически не успеваем. Но бывает же отпуск иногда...

Дархан Рахимов

Я из Астаны но для меня жизнь протекает на работе

Абдуллах

никогда,знал бы тут не жит другом городе жиль бы

Любава Марго

то, что они успевают - это и есть их жизнь.

Табуретыч

главное не суетиться и не волноваться.. ))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

С вечера пятницы до утра понедельника..

Александр Шебалин .

Всегда успеваем,сейчас даже я в Чехии.

Yanka Egyptianka

Вот. И для меня это загадка. Есть у меня подруга. 2 детей. Работа, 4 часа только дорога туда-обратно. Она еще учится и подрабатывает. Еще и на фитнес ходит...Как?))

Александр Шебалин .

А ко всему человек приспосабливается.

Слава Иж-Юпитеров

ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД СЛОВОМ ЖИТЬ

Yanka Egyptianka

отдыхать, тратить заработанные деньги

Слава Иж-Юпитеров

В МОСКВЕ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ ТРАТЯТ ИХ В ОТПУСКЕ ПО ЭТОМУ ВСЕ ДУМАЮТ ЕСЛИ ИЗ МОСКВЫ ЗНАЧИТ МИЛЛИОНЕР А ЭТО ЗА ГОД НАБЕЖАЛО МИНИМУМ ЧАС ДО РАБОТЫ ДА И ОБРАТНО СТОЛЬКО -ЖЕ В МУЗЕИ И ТЕАТРЫ ПЕНСИОНЕРЫ И ДЕТИ ХОДЯТ ОСТАЛЬНЫЕ АРБАЙТЕН ЗА КРЕДИТ ПЛАТИТЬ

Yanka Egyptianka

вот-вот, а так тяжеленько жить))

Слава Иж-Юпитеров

ПО ДРУГОМУ НЕ ВЫХОДИТ ЧАС ЭТО НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ

Ты Против Че

Ночью, а иногда и на нее времени нет

Na
Natalia********

...у москвичей как раз вся жизнь кипит ночью))))

Na
Natalia********

...поправка москвича принята))))))

Андрей

Похоже только по выходным на даче:)

Гуманоид

Особо за счёт других ,,Губерний,,?:)

Minkin Aleksey

На работе живем. Дома только спим.

Елизавета Камалдинова

Отчего у Вас возник такой вопрос?

Yanka Egyptianka

устроилась на работу, до которой добираюсь с пересадками 2 часа. Ехала на попутке с водителем из Москвы, жаловалась. А для него это как бы нормально, он бизнесмен, еще и спортсмен, у него дети,семья, с друзьми встречается регулярно, к родителям вот ехал..Вот и задумалась. У нас с ним в сутках одинаковое количество часов. Но я не успеваю и половины

Елизавета Камалдинова

у меня трое детей. старший взрослый,. а девчонки маленькие. я у них одна (вдова). нашла работу не по специальности, зато 10 минут пешком. и график удобный. с 8 до 16. с подружками встречаемся регулярно. с детьми успеваем все - и уроки сделать, и погулять. дети вообще дисциплинируют и учат распределять время так, что бы и на себя оставалось. еще я в родительском комитете в школе в единственном числе. и, поверьте на слово, не только деньги собираю.

Yanka Egyptianka

Наверное, у вас там с детства вырабатывается такой ритм жизни, мне не дано)

Елизавета Камалдинова

наверное) хотя в мое детство было поспокойнее

Роман

Они живут в пробках, на МКАДе.

Yanka Egyptianka

интересная у людей жизнь)))

Кузьма Гапоненко

Так ведь - "Mosckau never sleep!" ))))