Зингершухер Цыля

Вам не кажется что нынешнее правительство живет по ту сторону кривого зеркала соответственно со своим творчеством?

Ответы
Елизавета Ващенко

Правительство создают богатые люди.. и оно им служит.. отрабатывая вложенные в них деньги ,прихватывая еще то что плохо лежит в стране ... переписывая для этого конституцию.... все логично....

Алекс Венцель

Я точно знаю что это так... У них всё своё: И продукты, и зарплаты, и даже медицинское обслуживание...Они живут в другом измерении...

Зингершухер Цыля

как хочется чтобы они поменялись с нами местами

Алекс Венцель

А почему бы нам не объединить наши праздники? И тогда вам не придётся поздно вечером пробираться домой прижимая к груди образцы продуктов возросшего спроса... М.Жванецкий.

Надежда Казакова

Зачем нам себе над этой темой себе ломать голову, если мы все-равно изменить ничего не можем.😙

Надежда Яшкина

Мне кажется, что мы совершенно не знаем что же на самом деле твориться в этом мире ...

Зингершухер Цыля

А что здесь непонятного? Россия рвется к мировому господству. Второй Гитлер родился

Лариса Моисеева

Нынешнее правительство живет в другом измерении, или в параллельном мире.

Ирина Кожевникова

"наше правительство"-уже давно-давно не наше правительство...

World See

а это мы сами виноваты что позволяем ему так жить!

Роман

Давно видно... и даже не вооруженным взглядом!

Людмила Ульяновская

То,что живем в разных ИЗМЕРЕНИЯХ-это точно...

Улугбек

Каждый из нас, в своём роде, СУБЪЕКТИВЕН...

Слуга Государев

творчества не было говорить не о чем

Зингершухер Цыля

они же творят что-то. Безобразие это тоже творчество

Слуга Государев

Ни дел ни слов значит и образа нет снова говорить не о чем

Людмила Печурина

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!🤔🙄☺️

Епифания

Правительство? А кто его назначил?

Ир
Ирина

я не замарачиваюсь о политике

Галина Загайная

Ооо что так вас это волнует

Григорий Шапиро

Это совсем не кажется...😢

Григорий Шапиро

100%...

Зингершухер Цыля

А что дальше нам ожидать?

Григорий Шапиро

Всё по кругу.Что было,то и будет...

Зингершухер Цыля

какая же сволочь этот круг только придумала

Григорий Шапиро

Природа человека.Её не поменять...

Уральская Рябинушка

Не кажется. Так оно и есть

Madmoiselle Мечта

не знаю, не задумывалась

Fedor Shkenev

Так и Москва-не Россия...

Зингершухер Цыля

это точно. Она паразит

Fedor Shkenev

Это не совсем так. Просто ... просто... Встречаются как-то двое приятелей. Один тощий, оборванный, а другой-такой упитанный, лоснящийся. -Ну привет! -Ну привет! -Ну ты как? -Да так... -И я ничего! А чего такой тощий-то? -Да не ел уже три дня... -Ну у тебя и сила воли!!!

Елена Рауш

во все времена это было

Зингершухер Цыля

история показывает что так, а человечество всегда верит в справедливость