Кочевник

Вы любите ходить в гости?

Ответы
Валентина Рязанова

НЕТ ! Любила встречать гостей со всех волостей. Жила в Ленинграде, так ехали все даже без приглашения, многих мама приглашала ко мне в гости, давала адрес, люди приезжали, я радушно встречала, не могла выставить на улицу. Запомнились гости из Молдавии, привезли фрукты таких в магазине точно не купишь. Теперь я не ходячая, живу в Подмосковье , гости редко приезжают.👵🎄❄️

Га
Гашевских.е.96.

Понятно. Я только на день рождения хожу..

Павел Кан

Почему то многие считают слово "халява" пошлым ,грубым ,непристойным ,хотя я считаю ,что здесь нет ничего не пристойного и мы в студенческие годы "пожрать на халяву" ,принимали как должное. Студентами в слову "халява" мы предавали другой смысл - потусится ,пообщаться ,познакомится с новыми людьми...

Си
Сибирячка

Задели за больное. Здесь насчитала около 10 человек, которые были у меня в гостях за последние 11 лет, как переехала. Но никто из них так и не пригласил меня к себе с ответным визитом. Решила, что пора остановиться на своём гостеприимстве.

А.
А.........................

Да ладно, это на их совести

Причесанные Мысли

Сибирячка, приезжайте ко мне в гости. В Астрахань.

Си
Сибирячка

Спасибо. Непременно приеду, тем более город арбузов)

Причесанные Мысли

Без шуток. Приезжайте.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если есть бутылка, то можно и в гости сходить, хотя с другой стороны, нафига тащиться в гости, если есть бутылка?)) 😁

Алексей Генералов

Вот ты, вот я
Мы друг к другу ходим в гости
В гости ходим – мы друзья
И в гостях мы остаёмся…
Вот и вся история.

Алекс Венцель

Я люблю просто ходить. Каждый день прохожу пешком не менее 10ти тысяч шагов...А в гости никто не приглашает...

Га
Гашевских.е.96.

Я в гости к родственникам хожу.

Светлана Жукова

Последние годы - не очень, нахожусь в постоянной борьбе..... с собственным весом и еда уже не в радость!)))

Александр Петрович Кудрявцев

в молодости любил. Тогда как то искренне радовались встречам. И сам тоже любил встречать гостей

Зубика .

Люблю , у нас компашка собирается , Замечательно , когда люди разные , а смотрят в одну сторону

Александр Былков

не люблю,кормить начинают-а я лук,ни жареный,ни варёный не ем,а приходится,брр

Галина Смирнова

Сейчас нет,но когда приглашают-иду,т.к. не хочу обидеть человека.

Га
Гашевских.е.96.

Я в основном к родственникам хожу

Галина Смирнова

Да в основном к родственникам,но иногда и знакомые приглашают.

Arapat Maksutova

Обожаю,но и встречать люблю гостей.Вообще я гостеприимная

Владимир Бушуев

Всё связано с обстоятельствами. К внукам с удовольствием.

Николай Шляхов

Не очень, ну если уж хорошо пригласят, топливом обеспечу!

Галина

Вы интересный гость и нужный

Николай Шляхов

Спасибо, но без приглашения в гости не хожу.

Галина

А может иногда и нужно сходить без приглашения

Николай Шляхов

Тогда нужно предварительно договориться. Недаром есть такая поговорка: - Незваный гость хуже татарина.

Вера Гудкова

Люблю к друзьям ходить в гости и к себе часто приглашаю.

Людмила Вдова

Если честно, не очень.Но приходится, чтобы не обиделись.

Mr. John Doe

...и тут сто грамм, и там сто грамм, а там и снова утро...

Ал
Александр

А как же.....а если ночевать предложат ....ваще пуля😁

Па
Паша

Кто ходит в гости по утрам...тот поступает мудро🤣

А.
А.........................

Ой как смешно, обхохочешься

Па
Паша

😜

Юрий

люблю, особенно к таким симпатичным дамам, как Вы