Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Как понимать вегетарианцев?

Ответы · страница 2
Mano Limonka

В городе Алматы, где можно открыть карту Visa? В каком банке лучше и безопасней?

Леся

блина никак. после котлет из кабачков я поняла что мне их никогда не понять

Вегетарианец - неважный охотник 🙂

Леся

да какой из него охотник?! ЖЕРТВА!!!

🙂

Надежда

Не обязательно их понимать . .Их нужно просто принимать . Такими какие есть

Кохинор

попробуй на себе но в данном случае это не может быть объективным ответом

Кинг Похер

Самый не адекватный! тупой идиот в этой спрашке это сам админ модератор!???

Саша Васильев

никак они просто обязаны жрать мясо потому что мясо жрет их траву!!!!!!!!

Антонида Ивашкина

а чего их понимать? Ну берегут люди чужую жизнь, не признают мяса....

Валентина Прокопова

А зачем их понимать?! Пусть себе живут и жуют травку! Это-здоровье!

Ольга Калинина

никак... это их выбор!... если не по назначению врача, то дурацкий!...

Виктор Гостев

да врут они я наблюдал оных как в столовке они котлеты трескали

Профиль Удалён

Ну.. мы, хоть и с зубами, но не жрём как дуроо плотти)))))))))))))))))))))))

F1
Farida 16 Reg

вегетарианцев не понять тем, кому не ведома жалость к животным

Айнура Мукатова

Да не как нравится им есть траву пусть едят ая без мясо не могу

Юлия Пак

Не надо их понимать. Пусть живут и жуют то, что считают нужным.

Елена Котова

Их не понимать надо, а надо воспринимать как факт, мистер Дик.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

я не могу) Это какая-то бессмыслица)

Елена Котова

Пусть бессмыслица, не все ли равно?

Елена Котова

Начальника своего вспомнила. Когда ему примерно так отвечаешь чтобы отвязаться от него, он всегда говорит: -Нет, ну ты послушай!

Четкая Чикуля №3

Они на каком то другом языке говорят .. .? за чему их понимать ?

Ivan Perdunkoff

Leisure Suit Larry, как раз хотел поиграть на новом компе, в Box Office Bust

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Кишинев... ) Хорошо.. запишем

Ivan Perdunkoff

Ок, но раз уж ты все еще здесь 🙂 То вопрос - ты умеешь рисовать ?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Условно. То, что требуется здесь - пиксель арт, но я, опять же, настолько хорош в нем как Legend of Kage. В принципе мне хватает, хотя хотелось бы другого уровня. Постепенно расту. Могу анимацию показать свою

Ivan Perdunkoff

Леха, я чет пойду посплю, засылай ссыль, поглядим...

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да без проблем, иди.. я вообще-то в личку тебе кинул

Людмила Преснецова

А что их понимать ! Каждый делает то , что он считает нужным .

Их не понимать.. их скоро оберегать надо будет от анорексии

Ник Ци

Вообще, без понятия!!! Без мяса, нет и жизни, на Земле!!!!!!!!))))))