𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вас телевидение на улице брало интервью?🤔

Ответы
Дм
Дмитрий

Журналист пыталась.
Спрашивает меня: А вы знаете что Медведев в городе?
я: Что, медведи в городе?
Она: Медведев!
Я: Не знаю кто это
После её пояснений я сказал что не интересуюсь политикой. Было это давно, про Медведева мало говорили. )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ха

Rinat Famutdinov

Один раз... меня не показали... Я интервьюверу сказал что он лицо нетрадиционной сексуальной ориентации... правда коротко и сказал куда ему идти...

Rinat Famutdinov

Я человек скажем старой формации, а этот пи... стал спрашивать как я отношусь к этим... ну я до кучи сказал ему:"Глаз на жопу натяну и моргать заставлю!!!" Он был огорчён и быстро удалился и все кто рядом были...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я поняла 🤣он зря подошёл

Георгий Ламбоцкий

один случай точно помню: турецкое ТВ в центре Москвы интересовалось по поводу моих политических предпочтений накануне выборов, году в 93 вроде

Валентина Рязанова

Однажды было такое . У меня речь развита, а тут просто растерялась , но сказали очень хорошо получилось .

Владимир Асиновский

раза два Один раз как я бросил курить Это по местному ТВ А второй раз внука в школу провожал

Светлана Из Деревни Нагаркот

На улице я только с семьей Горбачевых беседовала. МС мне вопросы задавал.Это интервью?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Можно и так сказать

Алекс С

да шото там совали врот заставляли говрит сказат ьнемог покуда незнал что ответить)

Иван Иванович

Да, но это было давно. Да и сам я работал на телевидении. Аж 42 года.

Иван Иванович

Да, но это было давно. Да и сам я работал на телевидении. Аж 42 года.

Lаzy

Не телевидение. Радио брало. И- газеты ( теизвонили по телефону).

Andreas Aisenstein

На улице ни разу . Было пару раз в театре и пару раз на работе.

Морошка

да. На антивоенной манифестации в марте прошлого года.

Иван Егоров

Нет. Лучше пусть не подходят. Меня не остановить будет

Иван Егоров

Да, ладно....не понял правда, но сделаю вид типа понял

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну ее разсусоливаю,люблю конкретику.

Иван Егоров

Я бы вам конкретику лично лучше рассказать могу. Но опять же оказывается, Я замужем. У меня есть муж и тому подобное

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как обычно

Иван Егоров

Вот вот. Поэтому можно проехать.

Вячеслав Чистяков

я сам телевидение , беру интервью, работаю на ТВ

Вячеслав Чистяков

Аника, скажите что вы думаете по поводу беженцев из Палестины

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я не комментирую такое

Вячеслав Чистяков

Хорошо, как вы думаете мы правильным путем идем?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто куда

Вячеслав Чистяков

ответ понятен , интервью не получилось

Ро
Ромашка🌼

Меня показывали на телевидении на показе мод))

Ро
Ромашка🌼

Дефилировала..... туда-сюда)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вау))

Ро
Ромашка🌼

Детскую одежду "показывала"))))

Stepan Oganian

Очень редко но они резали то что им не по душе

Се
Сергей

возьми... мне и этого будет достаточно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы бывали на Таити?

Се
Сергей

Не бывал. И не хочу.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ок

Леонид Музафаров

Давно как то, даже не помню о чем.

Котик - Наркотик )))

Когда то очень давно на рынке 😎

Ивлин Во

Брало.И дажеСабянин руку жал)))