Татьяна Тамурко Г. Милан

КАК ЗАКОНЧИТЬСЯ РЕЛИГИОЗНЫЙ КОНФЛИКТ МЕЖДУ ХРИСТИАНАМИ И МУСУЛЬМАНАМИ????

Ответы · страница 2
..
...

КОНФЛИКТА НЕТ. Но есть дятлы нелюди лже христиане и лже мульмане, Истиные Муслимы и Христиане понимают друг друга

Еркин Оразаев

Это человеческий фактор --- если по писанию то коран и библия говорят одинаково Второе Пришествие ИИСУСА !

Леонид Анисимов

конфликта между мусульманами и христианами нет и не было ,конфликтуют царьки и сейчас и сначала времён.

Дмитрий Аксёнов

Просветлеют, очистятся от скверны и пороков и уверуют в единого Бога, который явит им свое могущество.

Анна

никогда))))))ну может только тогда,когда люди поймут наконец, что все религии это один большой развод)))

Людмила Ярковская

Когда те и другие осознают, что Бог Един, а конфессии - это не Бог, а только ещё одна структура власти.

Armani Giorgio

мусульманов много в мире. даже некоторые христианы приняли ислам. так что мусульманы свое возьмут.

Ер
Ерлан

конфликта между верующими людьми нет, это политики среди прочих карт, разыгрывают религиозную

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

надуманно всё - пытаются кукловоды столкнуть людей в своих корыстных интересах. Задумайтесь!!!

Диму Боргир

конфликта между христианами и мусульманами нет. Есть конфликт мусульман со всеми остальными.

Сергей Полезин

охуели,,,,разжигание такой философии,,,мир ,во всем мире ни какая идеология не подвластна,,,

Alex@ndr**

Религиозность здесь ни причём... Меж национальная ненависть - вот камень приткновения.

Людмила Петухова (Торопова)

я не вижу конфликта. это только секты всякие и политики пытаются людей баламутить

Расул Магомедов

когда у нас на Кавказе уничтожат религиозных экстремистов всё закончится хорошо.

Улара Ивакова

вообще зачем начинать проблемы только создавать кагда не знаешь чем закончиться

Багдаш Бегимбаева

А он разве существует? Вот живем рядом христианка и мусульманка - дружим, не тужим

Владимир Королев

когда из Корана уберут постулат о том, что главный враг мусульманина христианин

Илья Ильичев

ни как, дураки с обоих сторон попербьют друг друга,а нормальные люди остануться

Begench Agabaev

его нет,есть конфликт дураков с обеих сторон,а истинные верующие там не причем

Маргарита Шульженко

пока это будет подпитываться теми кому это выгодно, так и будет продолжаться