Ел
Елена

Уметь выдерживать паузу. А как её выдержать, если очень хочется, аж невтерпёж? Ведь мысль. материальна, можно и уделаться. Вы умеете терпеть или..?

Ответы · страница 2
Точка Опоры

Сложно

Точка Опоры

Да да..многие одеты по разному)

Ел
Елена

Я тоже иногда забываю, что уже не лето))

Точка Опоры

Одевайтесь теплее..уже можно,ведь месяц Октябрь завтра уже..берегите себя😊👍

Ел
Елена

Спасибо 🌞

Андрей Григорьев

Я умею)

Ел
Елена

Молодец, Андрюша)

Галина Смирнова

Умею.

Майя Петрова

умею

Nikola- Us

Или

Ел
Елена

Я ж всегда за правду.

Ел
Елена

Но справедливую

Nikola- Us

Справедливость всегда горькая ибо это компромисс!! Ни тем не другим не выгоден! Как мир в Карабахе! На Донбассе! И ещё много где!

Ел
Елена

Всё так и есть. Это наша жизнь. Она состоит из добра ,зла и справедливости.

Nikola- Us

Добро всегда боле справедливо, нежели зло?! Но и зло приносит обновление справедливости,что тоже надо! Зажираются люди!

Виктор Дубилей

Да