Татьяна :))

Вопрос возник ,исходя из личных наблюдений на сайте:женщину притягивает в общении с мужчиной ЕГО сообщения,ответы,комментирования. Женщина ничего не фантазирует себе.Она читает,ей симпатизирует мужчина- собеседник именно ЕГО манерой поведения. В ее адрес.А что же мужчины? Они фантазируют образ,внешность. Именно ВНЕШНОСТЬ..даже зная, что у собеседницы вместо авы- картинка, не личное фото....Почему разочаровываются?

Ответы
Sinelnikov Vladimir

ДЛЯ ЖЕНЩИН ВНЕШНОСТЬ МУЖЧИНЫ ИМЕЕТ ГОРАЗДО МЕНЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ, ЧЕМ ЖЕНСКАЯ ВНЕШНОСТЬ ДЛЯ МУЖЧИН. ЖЕНЩИНЫ ИНСТИНКТИВНО ИЩУТ ОТЦА СВОИМ ДЕТЯМ. РАНЬШЕ ЭТИМИ КАЧЕСТВАМИ БЫЛИ СИЛА И АГРЕССИВНОСТЬ, ТЕПЕРЬ ИНТЕЛЛЕКТ И ЧУВСТВО ЮМОРА - КАЧЕСТВА ДАЮЩИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА В НАШЕМ МИРЕ. А МУЖЧИНУ ПРИВЛЕКАЕТ КРАСОТА, КАК ПРИЗНАК ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ - ВОЗМОЖНОСТЬ РОДИТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. НО ЭТО ВСЁ НА УРОВНЕ БАЗОВЫХ ИНСТИНКТОВ. В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ВСЁ СЛОЖНЕЕ И МНОГООБРАЗНЕЕ

Татьяна :))

Омск

Sinelnikov Vladimir

А Я В ИЗРАИЛЕ. ЭТО ДАЛЕКО

Татьяна :))

да,какая разница. Общению это не вредит

Sinelnikov Vladimir

КОНЕЧНО

Татьяна :))

ну вот))

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Адресат Выбыл

Ответ в вопросе😊некие дамы,симпатизируя и фантазируя принимают желаемое за действительное😁😁 Это как в иронии над обстоятельствами, если облечь развесистые телеса в обтягивающие одежды. Смотрящим видна открытая паховая зона, рыхлые ягодицы и линия трусов. И только предлагающая видит себя в розовых очках, бьющихся стеклами внубт😊

Татьяна :))

вопрос- то не о дамах_))

Адресат Выбыл

Именно о них, не переводите стрелки😃

Татьяна :))

читайте внимательно:....."даже зная, что у собеседницы вместо авы- картинка, не личное фото....Почему разочаровываются?"

Адресат Выбыл

Вам дали ответ,но в силу личной несостоятельности некоторым проще обвинять мужчин ратуя за эмансипацию одичавших потенциальнях лесби😁😁😁

Татьяна :))

вы о чем вообще? не искажайте суть вопроса

Адресат Выбыл

Не даю вам это сделать😊

Olya Soyl

Потому что мужчины более реалистичны и следуют своему либидо ,оно у них как стимул и мотивация действий,а женщине внешность не важна им нужно отношение ..но иногда мужчина чувствует себя сильнее около той которая придаёт силу,но это уже другая история

Сергей Белоусов

Авы вообще не разглядываю , внешность не фантазирую..Ну женщина и женщина..Внешность по голосу модно предположить , а не по комментариям и не по фото..У меня знакомая была - не любом фото , красавица! Глаз не оторвать! А в жизни..Вы меня извините!)))))))))))))))))

Татьяна :))

вот ценю ваш ответ!!! честный!!!

Сергей Белоусов

Спасибо)))😊

Александр Куликов

Разочарование- это серьезное потрясение...обычно оно приходит, когда вы уже привыкли к собеседнику и его аве...и вот встреча, а там совершенно другой человек...

Александр Куликов

Наш волшебник изумрудного города не дает поскучать, и стимулирует чувство юмора)

Татьяна :))

думаю,такие есть в каждом городе)

Александр Куликов

Извините за возраст...Так вышло, что родился еще в начале второй половины века прошлого тысячелетия...

Татьяна :))

никаких извинений!! он хорош!

Александр Куликов

Ну под городом я страну имел в виду)))

Михаил Сапожников

Уважаемая Улыбка мужчина увлекаясь женщиной строит её изображение в своём воображении и поэтому когда это не совпадает с реальностью разочаровывается!

Татьяна :))

буду знать)

Юрий Пащенко

Народная мудрость гласит: женщина любит ушами, мужчина глазами)) Но думаю что дело в другом... Если Вы такая как ваша ава, думаю что ни кто не разочаруется))

Лора

не знаю, во мне еще вроде никто не разочаровался, но и не очарровался тоже)) и в принципе интересно общаться интересно с человеком и неважно какого рода.

Та
Татьяна

По моему, дело не в фото, а в том, что человек думает и что отвечает, а потом уже заинтересованность порождает любопытство и интерес к внешнему виду

Татьяна :))

вот! именно женщины правильно мыслят!

Та
Татьяна

Ну, так... тоже же Таня..😀

Татьяна :))

ха ха....тёзка))

Ив
Ива

Не скажу за других, но если женщина мне интересна как собеседник​, я постараюсь увидеть ее фото в соцсетях, а не придумывать неизвестно что.

Татьяна :))

вот браво!!!

Ив
Ива

🌹

Татьяна :))

мило. Спасибоньки:))

Ив
Ива

На здоровье)

Маша

так можно зайти на другой сайт и посмотреть фото .... мне например всё равно как выглядит собеседник , лишь бы был не зануда ,и не скучный ...

Татьяна :))

как зайти на др. сайт?

Маша

зайдите ко мне Маша Серёдкина г. Черногорск

Татьяна :))

это потому что у вас выход открыт. а попробуйте ко мне зайти

Маша

А надо ?

Татьяна :))

вот!!!! в этом и вопрос

Маша

милая, если вам понравиться собеседник , вы же можете его попросить ,что бы он вас пустил на страничку )))

Татьяна :))

мне- то зачем?)))))))Маш...за милую-пасябы!))

Надежда Из Сибири.

Ну это же просто общение. Мне не важно : худой, лысый, .Ели хороший собеседник и не хулиган, почему не поговорить! Не замуж же выходить.

Надежда Из Сибири.

Опять мой дурацкий вопрос: а как?

Татьяна :))

ничего не дурацкий) Все мы учимся. Наводите на фото человека курсор. Заходите на его профиль. Есть слово "все вопросы". Выбираете и отвечаете. Дальше- дело техники

Надежда Из Сибири.

Хорошо, попробую.Спасибо.А в личной переписке, мне говорили, лучше.

Татьяна :))

судя по моему опыту- что- то не заладилось в личной переписке. в вопросах идет бойкая беседа. а в лк....банальное- как дела,где живешь,кем работаешь

Надежда Из Сибири.

Но можно ответить и опять перейти на ответы.

Саймен

ой не уж то женщины не фантазируют ))) да ладно, ну а если по существу.... натура такая у человека, всегда делать лучше то что не знают...

Татьяна :))

вы суть вопроса не поняли

Джива Атма

Женщина ничего не фантазирует себе ))))))))))))))))))))))) РЖУ НЕМОГУ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Гудилов

может слишком много вопросов за короткий период времени, может он просто решил пообщаться в интернете и больше ничего

Татьяна :))

да фиг его знает)

Александр Гудилов

да он знает, но не скажет

Vahit Valiev

Видимо на фантазировали идеал,а оказалось не соответствует, это и есть разочарование, с вытекающими! Лучше своё фото!

Олег Минск

А мне тут женщины рассказывали о себе то, что Вы рассказываете о мужчинах) Не путайте личное мнение с истиной)

Татьяна :))

как-то витиевато ответили. Будьте проще)))))))

Олег Минск

Вроде бы вполне прямо отвечал))))

Михаил Алтухов

Женщина как цветок- привлекает внешность, потом сблизишься. почувствуешь запах шипы и ...- вот она реальность!

Татьяна :))

я не мужчина) вам в идней

Михаил Алтухов

А Вы испытайте на мужчине своём и увидите тот же результат.

Татьяна :))

что именно испытать?

Михаил Алтухов

Ласково,ласково погладьте и увидите, только не делйте вид, что гладите.

Степан А

Танюша, я ни разу не разочаровывался в собеседницах. Во мне разочаровывались. Это было. И в ЧС попадал.

Татьяна :))

открытый чат))

Александр Евгеньевич

Уверен, что ты в личке сейчас обсуждаешь с ним все подробности свинга. Разве я не прав?

Татьяна :))

какое мнение о себе))))))))))) я в шоке

Александр Евгеньевич

Танечка, извини. Я был резок. Не обижайся!

Татьяна :))

Бог судья