Наталья Л

Человек волк или овца? Что ему более свойственно: примыкать к стаду и подчиняться сильному или властвовать и реализовывать свою природную склонность к злу? Что такое «синдром роста» и «синдром распада»? В чём заключается неповторимая человеческая ситуация, отделяющая человека от мира животных и природы?

Ответы
Александр

А не надо отделяться... Надо сгармонизировать себя с природой. Ну и с животными тоже...

Anatoliy Kofman

Человек стадное животное,но 2% истиные лидеры

Светлана Войцеховская

Отличает Сознание и самоосознание.