Ал
Алена

А вам нравится когда на дороге вам авто моргают (благодарят или предупреждают).Сами так делаете?))

Ответы
**
******** ********

ага особенно когда фура сигналит то правыми поворотами - что нельзя обгонять, то левыми что чисто - можно... Один раз видимо водитель прикололся - так я не знал куда деваться от встречной - чудом разъехались

**
******** ********

как то сам заснул за рулем - ладно на зимнике пустынном - так выкинуло - вдвоем были часа три откапывали ниву - повезло

**
******** ********

больше ста двадцати принципиально не езжу -- табу себе такое

**
******** ********

90 -100 на трассе опасно - лучше ехать со скоростью самой расспространенной на трассе - чтобы Тебя меньше обгоняли и Ты не мешала остальным

**
******** ********

да я не про то, просто транспортное средство которое идет не со скоростью потока всегда препятствие и требует дополнительного внимания ..... поэтому если полос несколько там можно выбрать себе по скоростному режиму комфортную, а если нет то проще со скоростью потока...

**
******** ********

Это Все Еще Я

Мне нравится, когда водитель тормозит, даже если в принципе может и не затормозить)) и я ему иногда машу рукой или посылаю воздушный поцелуйчик))

]~
]~[∆¢Tя

Делала бы коль была б своя машина. А так просто благодарна что таким водителям за то что они есть)))

Rvz

Делаю... это уже привычка.. по гражданке еще и о гайцах предупреждаю, хотя сама инспектор...

Денис Свистунов

Уважаю таких водителей. И всегда пропускаю когда просят. Побольше бы таких.

Иван Васильев

ране предупреждали что они стоят а счас наказывают за это они

Леонид ~Dragon~

да.сам так делаю,хоть уже на скутере езжу чаще чем на машине)

Александр Кива

Думаю, что это признак вежливости водителей друг к другу.

Роман Обрамович

В ответку сигналю , когда и просто так сигналят .. ))

Акрам Кучумов

солидарность ..гаишники тоже перезваниваются....

Muhiadn Tulemisov

так поступают водители на трассе предупреждают

Кларис

Есть момент удовольствия. Сама тоже благодарю.

Владимир Гришин

Язык автомобилиста...Его просто надо выучить...

Алексей Прибылов

ровно. езжу по правилам, документы в порядке.

Дневной Заяц

нравится.всегда предупреждаю и благодарю.

Prof Яков

Нет не делаю потому что фары не работают

Ал
Алена

А как же вы ездите без света?)

Анжела Никулина

Конечно приятно. И я в долгу не остаюсь.

Виталий Кирпенко

Да. Пускай гайцы сосут, как мишка лапу.

Рафаэль Шакуров

канеш делаю . и да мне тож приятно

Александр Жданов

это простая культура на дороге