Ёлочный Сок🍸

Те кто предлагают себя в сети, в реале не нужны никому уже?

Ответы
Виталий Рогов

Как понимать - "предлагают себя" Предлагают новые интересные оценки и взгляды со стороны? Такие люди кажутся мне интересными, а общение с ними для меня полезным. Я не задаю вопросы из пустого любопытства или саморекламы. В моём активе их нет, хотя вопросов, позволяющих мне лучше знать и понимать людей разных и всяких, - тысячи.

Николай Дубинин

...откуда такая уверенность? И как понять: предлагать себя - как? Чем? В какой форме выражения? Ну мало ли что уже, или еще, кому не нужен. Кому то, да нужен. И на хрена мне быть необходимым для всех. Кого?

Кто Его Знает

В реале надо напрягаться!Поддержвать внешний вид...Соответствовать.. тут...растрепанная не мытая..хфотки меняй..и королева!Цитатки с инета..Гонору...😉

Forever Alone

Да никто не предлагает нигде.. обычно предлогают свои фотки за бабки.. и находятся же такие недалёкие кто платят 🤦‍♂️

Юра Коведяев

К примеру, ищу нормальных собеседников в контакт. На свою страницу. Не получается. Сбегают, как черт от ладана

Владимир Ляпин

Так твои ж товарки тут. Чаще те, кому за... Зачем ты так? Ой, гляди... А пока - с праздником!

Мариночка Я

А что сразу не нужны? Может они то как раз всем и нужны,но им не нужны те кто в реале

Sergej Sklyarov

С праздником ! С 8-м Марта ! Здоровья 36,6 ! Счастья, успехов, весеннего настроения !

Ёлочный Сок🍸

Спасибо)

Сергей Иванов

Это умнички..психологи..или шарлотаны..на каждого есть покупатель..

Сергей Лукин

Спорно. Знаю несколько счастливых пар нашедших друг друга в сети

Valentin Garmanov

Если за деньги дама уже никому не нужна, то она отдаётся по любви

Григорий

почему решили-может в реале человеку встречается одно дерьмо

Какой-То Парень

не всегда...я когда был молодым,знакомился и в сети и на улице

Виктор Маркин

ну на местном то рынке точно. вот и выходят на аукцион. 😊😉

Де
Дерсу

Не факт. У многих есть все, но им нравится говорить об этом.

Бэла

А как это предлагают.Вот Вы в сети.Это тоже предложение?

Sergio

В сети выбор больше, шанс найти родственную душу выше.

Николай Ушаков

Реальным они уже надоели своими глупыми вопросами!

Павел Беляев

А может они не видят другого способа познакомится.

James Patrick Caviezel

В сети предлагать себя комфортнее , чем на улице)