*****

Медицина на столько шагает вперед, что здоровье за ней не успевает?

Ответы
Сапар Ибрагимов

И за 100 руб полицейского или другого должносьного лица могут посадить,а врачу за сотни тысяч слово не скажут,они чем то особеные,им не можно а видите ли нужно брать большие суммы,иначе стимула не будет для лечения больного или умирающего,об этом все знают,везде говорят приводя факты,однако дальше говорильни никуда дела не продвигаются

Галина Архипова

ПОЗОРИЩЕ ОДНО...ВСЯ МОСКВА С ПАЛОЧКАМИ ХОДИТ..И ЭТО ( МЕДИЦИНА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!!! ) МИНУС ТАКИМ ВРАЧАМ ПРИСОСАЛИСЬ НЕДОУМКИ А ТАМ ГДЕ ЛЕЧАТ---ТОЛЬКО БОГАТЕНЬКИХ И ЗА БОЛЬШОЕ БАБЛО..ЭТО РОССИЯ ГОСПОДА!!!!!

Александр Привалов

Скорее потребности мед работников превышают их умение и знания по оказанию необходимой помощи а зачастую и желания работать.

Владимир Ефимов

Медицина и здоровье находятся в перпендикулярных плоскостях. Первая зарабатывает на болезнях и сама для этого их порождает.

Лидия Герасимова

Медицина в России на дне , это Фидель поднял медицину на мировой уровень , а нас все угробили, поэтому здоровье в наших руках

Portable Toy

Согласен.дно

Лариса Бочкарёва

Поэтому на нее не стоит опираться. Себя надо лечить самому. Сам лучше знаешь свой организм и что ему надо.

Алексей Горбунов

это точно по моему она и немного свернула со своего истинного назначения в сторону комерции

*****

верно

Сергей Фомин

В здоровом обществе, платная медицина не выживет. Так что вывод однозначный.

Александр Митич

здоровье - оно слабое,хиленькое- не поспевает за поступью НАНОтехнологий!

*****

😂

Алекс Венцель

Нет ничего более консервативного чем наша Российская медицина.

Леонид Писанов

да люди не шагают- а бухают и курят, вот и здоровья нет)

Не
Нета

Стоимость медицинского обслуживания да шагает !!!

Игорь Сливинский

зато развивает спорт

Александр

да спешит медицина, многое не успевает отследить

O S

здоровье то успевает, вот здравоохранение никак

Александр Иовчев

Да если человек хочет жить. медицина безсильна

Борис Юрченко

минздрав предупреждает: нет денег - не болей!

Сауле Муканова

Даа Остроумно и где то верное умозаключение

*****

🌷

Галина Лаврова

это точно. медицина у нас..здоровья не даст.

Александр Шебалин .

Да и сами медики тоже,запутались совсем.

Николай Золотухин

Широко цагаеш ....Штаны порвеш ???? ))))

На
Наташа..

ШагаешЬ ... порвёшЬ?