Li
Like®

столько интересного кругом, сети путают свободу-интернет-зараза?

Ответы
Валерий Носков

Не он зараза. Он - просто куча всего. А что из кучи выбрать - дело пользователя. Кто-то алмызы отыскивает, а кто-то - дерьмо.

Ляйсан Салимуллина

у кого то любовь,семьи,счастье,а кто то в одиночестве,и нечего остается как кроме того, что зависать в сетях

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть видио, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Катя Граф

интернет позволяет нам общаться на далеких расстояниях , однако не стоит долго засиживаться

Михаил Лавренов

согласен я вырос без этого и не жалею а это просто из за работы еще бы телек выкинуть

Анатолий Сергеевич

Для кого то да а для меня это огромное количество полезной информации!

Кадырова Гузель

Есть конечно такое.но если время есть,почему бы не в интернете

qe
qeqweqej

и это говорит человек, который проводит весь день в интернете

Людмила Басюл

Главное, не стать заложником сети "свобода-интернет-зараза"

Елена Пивоварова

Интернет - безликая информация, заразой его делаем мы!

Наталья Суворина

для меня - нет. я свою свободу на интернет не поменяю

Галина Соболева

согласна! Но здесь очень много нужной информации...

Ни
Нина

ещё какая зараза! Зато ты как будто не одинок

Букенора Рено

Можно встать и просто не садиться за комп! 🙂

Ольга Стадник

А это смотря, какой иммунитет к нему)))))))))))

Варсеник Огмрцян

Да согласна,выходите сейййййчас же:)))))

Александр М

Так отключите у себя.В чём проблема?

Анна Кириллова

Не больше 3х часов, а остальное да.

Елена Душева

никто не заставляет здесь сидеть

Ольга Ефимова

так не сидите постоянно в инете