Одна Такая

Когда вы ссоритесь, потом миритесь, и уже через день не помните, из-за чего ругались - это настоящая любовь. Хотя... склероз проявляется так же.

Ответы
Андрей Урусов

Не забывайте тех, кто любит вас и ждет,
Не забывайте тех, кто помнит вас и ценит,
Ведь в этой жизни все когда-нибудь пройдет,
Но есть сокровища, которые нетленны.
Не обижайте близких, жизнь так коротка,
Храните верность и любовь. Все в мире тленно.
И возвращайтесь в отчий дом, ведь там всегда
Вас ждут и любят, просто любят неизменно.

В ночной тиши мы размышляем иногда
О том, что жизнь земная очень неспокойна.
Менять мы можем бесконечно города
И место жительства, но все же нужно помнить:
Не обижайте близких, жизнь так коротка,
Храните верность и любовь. Все в мире тленно.
И возвращайтесь в отчий дом, ведь там всегда
Вас ждут и любят, просто любят неизменно.

Не нужно ранить в сердце, раны ведь болят.
Но тот, кто любит, все простит и все забудет.
И время лечит, - так ведь люди говорят,
Не опоздай сказать "прости" тому, кто любит.

Надежда Стоянова

Затем Иегова сказал Моисею: «Поднимись рано утром, пойди и встань перед фараоном. Скажи ему: „Так говорит Иегова, Бог евреев: „Отпусти мой народ, чтобы он служил мне,14потому что на этот раз я направлю все удары на тебя, на твоих слуг и на твой народ, чтобы ты узнал, что на всей земле нет никого, подобного мне.15Я мог бы уже давно протянуть руку и поразить тебя и твой народ эпидемией, и ты был бы истреблён с земли.16Но я оставил тебя в живых для того, чтобы показать тебе мою силу и чтобы моё имя было возвещено по всей земле.17Ты всё ещё обращаешься с моим народом высокомерно и не отпускаешь его?18Так вот, завтра, в это же время, я обрушу на Египет сильнейший град, подобного которому не было в Египте со дня его основания до сих пор.

Павел Гаврилов

Рано утром приходит мент на работу абсолютно голым. Все сослуживцы его окружили, спрашивают, чё ты в таком виде, совсем ох@уел?
Он говорит: - Сегодня ночью пошел я в ночной клуб. Весело там, музыка играет, все танцуют. Вдруг гаснет свет и тихий голос говорит:
"А сейчас все девушки раздеваются". Сослуживцы: - Ну? - Через две минуты свет включился, и, действительно, все девушки голые.
Дальше все танцуют, веселятся. Через полчаса опять гаснет свет и тот же голос тихо вещает: "А сейчас раздеваются все мужчины".
- Ну, что дальше?? - Потом опять свет включился, и мужики все реально голые. Танцуем дальше. А через полчаса свет опять вырубили,
и голос говорит: "Теперь мужчины приступают к работе". - Ну?!?!?!? - Ну вот я и пришел.

nataly_usachova

склероз - это когда мы в деталях можем вспомнить свое детство и не помним что было 15 мин. назад. Люди, которые любят они не ссорятся, они решают проблемы вместе. иногда, разными методами и на повышенных тонах, потому что каждый хочет, чтобы его услышали, но в конечном итоге приходят к единому мнению...

Amor Per Se

Само понятие настоящая любовь, а тем более ненастоящая... для меня непонятно. Как может быть любовь ненастоящей. если ты её чувствуешь? А взрыв эмоций... это взрыв эмоций... и разве виноваты мы, что смотрим на вещи по разному?

Левицкая Оля

Больше, конечно, похоже на склероз 🙂 Хотя, если серьёзно, то с годами эти ссоры просто накапливаются и без умения беспрекословно прощать конечно ни как... По этому наверное эти ссоры в памяти и смазываются... Ну как-то так

Леонид Телепнев

это может сопутствовать любви, но это не сама любовь, какое вы бы дали определение любви?Как вы считаете?обращаюсь к вам как к человеку, который много видел в этой жизни...я люблю задавать старшим такие вопросы.

Сергей Павлов

И когда лёгкое головокружение, туманная но горячая голова, в висках стучит и сердце колотится - тоже нужно сначала провериться: может просто грипп. аесли ещё и летать хочется - может птичий?

Леонид Савчук

Не ругаются только два подхалима, так что и настоящая любовь от этого не застрахована. Главное что бы без злюбы это всё происходило. Ну это как бы своего рода разрядка, это моё мнение

Og
Oganezovi

склероза нет просто со временем наша память зачёркивает что ей не нравилось и предлагает нам новую версию которую мы с радостью принимаем и пытаемся убедить и себя и окружающих

Александр Конопацкий

Дело здесь не в любви и тем более не в склерозе, каждый вопрос имеет индивидуальные причину и следствие, а его решение прямо пропорционально воспитанию и характеру.

Му
Мурочка

умныыыый

Serega Chihaioglo

В настоящей любви важно не допускат неких сор(легче всего наговорить ненужных слов и потом извиняться.труднее ,необходимо воздержаться.)а склероз тут непричём.

Арсентич Арсентич

Мы не ссоримся, мы рассуждаем! И каждый смотрит на Мир и на Жизнь со своей точки зрения/колокольни/! Надо уважать и другое мнение и точку /на з.../ зрения!

Вячеслав Аксенов

У меня так и происходит, хотя склерозом не страдаю (иначе давно бы с работы уволили - я с электроникой работаю в кардиооперационных и реанимации)

Елена...

У меня сегодня такое было примирение,но осадок остался,я ему говорю,что еще пару таких скандалов и я перестану ругаться,т,е стану безразличной!

Одна Такая

Это не ссора была, а скандал скорее всего

Елена...

Я ж и пишу скандалов..суть в том,что..проходят чувства

Одна Такая

Это совсем другое уже. ( про скандал не заметила )

Елена...

Может быть,меня подкупает,что он не кричит в ответ и не переходит на личности!

Одна Такая

Значит любит и уважает.

Елена...

Ну да пока боится потерять,но косячит ужас как?что тогда получается не боится..или не думает о последствиях?

Одна Такая

Не думает

Николай Резниченко

Милые не бранятся, тешатся. С каждого конфликта нужно сделать для себя вывод.Прав ли ты был. Склероз-это когда не помнишь зачем и с кем живешь!

Вася Тёркин

Любовь...?Ну,допустим тебе отрежут руку,ты вспомнишь о ней?Навернека!Вот это и есть любовь!!!Когда это твоя часть и без этой части ты не можешь!

Аркадий Кузнецов

конечно же это не правда - когда ссоришься с любимой, причину ссоры нужно помнить всю жизнь, что бы не наступать на одни и те же грабли..

Ал
Алексей

склероз проявляется в старости а в пожилом возрасте часто не ссорятся силы уже на такой темп - нет. так что да, это настоящая любовь

Петр Захватов

А что в этом плохого.А при склерозе каждое утро можно знакомиться со своей женой и испытывать чувства любви с первого взгляда.