Amit Jee

Ищу Женщину, с которой смогу в полной мере реализовать свое предназначение - быть Счастливой Мужчиной! В приоритете конечно же серьезные отношения, ну а на сколько они окажутся серьезными зависит от нас самих, от наших целей, взглядов, желаний и темпераментов. ( пишите в Личку)

Ответы
Alla Lala

счастливая мужчина..адекватным женщинам не интересна,. Вас поймут среди гомосексуальных мужчин..

El
Elen

Так будь им... Патетики сколько накрутил...прям бетонный груз своей "реализации" дал прочухать

Александр Мазутов

"Счастливой мужчиной"?????? Поясните пожалуйста инициатор сообщения о написанному выше.

Расена

как только найдется женщин,желающий стать счастливым,так всё и сложится

Наталь

Смешно. Даже интересно, сколько себя выставят в шеренгу на выбор....

Amit Jee

Шеренгу🙄

Наталь

А как еще представить этот унизительный, предложенный Вами сценарий? Есть мужчина. Он предлагает серьезные отношения сразу всем желающим и оставляет за собой выбор. Дамы, пишите, конкурируйте, а я буду выбирать... Как-то...плохо всё с самого начала выглядит. ИМХО, разумеется. Сколько людей - столько и видений)) Я желаю Вам удачи.

Анастасия Морозова

Все прям в точку, мои мысли написали )))

Лора

тут что сайт знакомств? вы так случайно не попутали сайты ?

Amit Jee

Не-а, это зов души одинокого мужчины🙆‍♂️

Лора

не на том сайте зовете

Amit Jee

Надежда умирает последней 💕

Лора

ну-ну

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поздно. В 50 лет для счастливой мужчины уде время ушло.

Amit Jee

Жизни только начинается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже все поезд ушёл в депо. На скамейке в овсайде.

Amit Jee

Лучше поздно чем никогда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так поменьше пиши "я" и "мне" и будет тебе счастье. Счастье это когда отдаёшь, а не только берёшь. И даже не просто, а чтобы то что отдашь было и правда нужно другому. Думай, если есть чем.

Amit Jee

Я думал что счастье...- это когда все идеально - хорошо. .. абсолютно всё. А теперь...понимаю... Счастье не абсолютно.. оно относительно... Счастье.. когда есть кому рассказать свой сон.. Счастье.. когда есть о ком подумать в одиночестве.. Счастье.. когда есть кому подумать о тебе.. Счастье.. когда есть дом.. в который хочется возвращаться.. Счастье.. когда на душе мир и покой... Счастье.. когда твой ребенок вырос достойным человеком... Счастье.. когда у тебя есть утро.... Счастье.. когда тебе звонят просто так.. Счастье.. это просто отсутствие несчастья... Счастье.... его на самом деле так много.. а мы его все ждём и ждём.. не зная.. что оно-то бывает разное... Счастья Вам.. и Вашим близким.. 💖🌷💖🌷💖🌷💖🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Но это всего лишь слова. Поступки все решают. Успехов!

Даниил Белевитин

Счастливой Мужчиной)))) Тут другие притянутся))))

Amit Jee

Каждый человек думает по мере степень своей испорчености.

Даниил Белевитин

Теперь мысль понял))))

Регина Юмашкина

СчастливОЙ мужчиной?))Это очень странно)

Amit Jee

Опечатка👉счастливым

Златка Золотая

Быть Счастливой Мужчиной? Это как?

Amit Jee

Опечатка, счастливым

᠌ ᠌

Златка, это "опечаточка по Фрейду", чисто женская же позиция "быть счастливой", мужская в другом, обычно.)) 🤭

Златка Золотая

Да понятно все... Это недоминант.. Это так... Не знаю как назвать

᠌ ᠌

Ну, да, цацки, пузико, тельняшка вдоль.))))

Guennadi

когда пишешь ....смотри кому пишешь

Angel Ok

счастливая мужчина уже не в моде

Тата

Ну...не на сайте же искать😌

Ол
Ольга

А можно в реале послать ???

Amit Jee

Пожалуй да

Ольга Акимова

А если отсечь приоритет?)

Amit Jee

То есть как

Amit Jee

На всякий случай +7 952 4068468 мой номер телефона со всеми существующими приложениями

.......

Прям прослезилась щас 😂

Анастасия Морозова

А почему сразу в личку ?

Amit Jee

А куда ещё 🤔

Анастасия Морозова

Ну тут, всем интересно же , вот вопрос то вас в чем

Amit Jee

Ищу желанную

Анастасия Морозова

Хорошо , и не можете найти . Тут думаете таким вопросом найдете???;😄 Опишите себя для начала)))) если уж на то пошло 🧐 и фото нормальную прикрепите .

Юр
Юрий

Счастливой Мужчиной?

Вера Попова

далековато живете

###

Надеюсь нашли))

Amit Jee

Нет ещё 👉если что +7 952 4068468 мой номер телефона со всеми существующими приложениями ☝️

###

Неее, на меня не рассчитывайте))

Amit Jee

На всякие случае, вдруг ваш сарафанный радио срабатывает лучшем напрпвлении

###

А Вы вообще с каких краёв будете?... по-русски плохо выражаетесь, хоть и пишете, что из Москвы...

Amit Jee

Я из юга