Александр Ооо "алекс И К"

И зачем данный сервис если большинство спрашивает глупость?)))

Ответы
Светлана Баранова

а рекламка - то торчит по углам, и ей пофиг глупость спрашивают или нет. Пока ты орёшь"Тупой вопрос" или смеёшься над удачным ответом, реклама переливается виртуальной красотой и залазит тебе в подсознание у-у-у-!

Л=
Леnа =_=

задавай свои неглупые вопросы,будем отвечать на них..лично у меня вопросов нет,отвечаю только на то,что меня интересует

Nelik Karamelik

если вы сидите на этом сервисе значит вам интересно)глупость или не глупость это решение каждого)

Кристинка Веселова

ну если кому-то не нравиться можно выйти,тут никто никого за руки не держить ведь?))

Царь Просто Царь))

чтобы писать всякую прикольную хуяту и угорать от некоторых ответов

Светлана Мишкина

Царь, вы правы, только в пятом слове у вас ошибка. слово пишется ..ета

Царь Просто Царь))

а я склонил в даном случаи

Царь Просто Царь))

ну ладно вы правы признаю ошибку

Светлана Мишкина

А еще лучше здесь вообще таких слов не писать, вы же Царь, а вам царям нелегко....

Кирилл Кан

Сервис,придумай умные вопросы! Глупый сервис....

Под@рок Судьбь)

вот и не говорите, а ещё штампуют вопросы!

Настя Чечёткина

чтобы узнавать ответы на глупые вопросы

Ирина Журавлева

ты спроси тех кто этот сайт придумал

М!
Машулечка !!!

ради прикола)весело же здесь сидеть)

Nataly Trofimova)*

а свой вопрос не считаешь глупым??

Nataly Trofimova)*

не делай глупостей сам и их станет мньше

Смайл

незнаю тогда спроси у операторов

ОК
Оксана Кулик

не отвечай на глупые вопросы)))

Olga Chesnochenko

ничего не говори! солидарна!

Михаил Беляков

затем чтобы на них отвечать

Станіслав Солопчук

штоб занематса хирньой !!!!!

________

чтобы ты спросил глупость

Арина Задонская

этот вопрос тоже глупость

Ольга

ЯВООБЩЕ НЕЗАДАЮ ВОПРОСЫ

Ольга Лушакова

Тратить время в пустую)))