Евгений Дорощук

как вы относитесь к романтике?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Вот так

В любви мы часто забываем.

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

А жизнь когда-то начиналась,
С весенних, ярких красок дня.
И нам как бут-то бы казалось,
Летим и держим мы коня.

И звон последнего звонка.
Контрольный лист ученика.
Уж аттестат в кармане держим,
И в институт какой-то метим.

Уже с тетрадкою бежим,
И над конспектами сидим.
Но вот девчонка пред тобой,
Она прекрасная собой.

Ее глаза сразят любого,
Голубизна ее очей, затмила
Скажите «Ратмира»
Из сказки Пушкина «…Людмила»

Но нет, она ведь не Людмила
Хотя поверь читатель мой.
Как мне хотелось прикоснуться
Лишь к ней, трепещущей рукой.

И вот друзьями с нею стали.
Конспекты вместе мы читали.
И думалось тогда друзья.
Как мне сказать, люблю тебя.

А время шло и, мы дружили
И в месте рядом мы ведь жили.
В один театр с ней ходили
И никогда мы, не ту жили.

Муса Зелимханов

Романтика хорошо, но реалии сулят нам совсем другое. Нет уверенности в завтрашнем дне. Много забот и трудностей в достижении нормальной человеческой жизни. Мало искренних, честных и порядочных людей в управленческом аппарате в государственных и коммерческих структурах. Отсутствует достойная оплата труда во многих структурах (в школах, в ВУЗах, в больницах) и на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях.

Юлия Травина

Я всегда была романтиком,но мужчины забыли как мне кажеться даже такое слово или просто стесняються показать то ,что у них внутри-хотя в чём -то виноваты мы милые девушки

Ильдар Кужаев

и в чем же ваша вина?)

Юлия Травина

не даём вам расскрыться,боимся признаться ,что именно это нам нужно,У меня в жизни было много подарков,но один я буду помнить всю свою жизнь,мы стояли на горе и он сказал всё ,что ты сейчас видешь-это всё твоё - ночь,лес,поле,луна,я никогда не могла подумать,что он может это сказать,но было так приятно

Кр
Кришон

Когда устав от рвения в семантике,
Закончив словоблудий жаркий блиц,
От грубых фраз к изысканной романтики,
Пред миром грёз я опускаюсь ниц...

Гарсон №2

"Я вышел уже давно,
И вечер в гостях был так приятен и весел,
Я пил вино,
Я так люблю вино,
Но это не станет помехой
прогулке Романтика)).

Василий Комышний

Нет, Юля. Мы не такие. Я вот очень люблю целыми днями лежать у телеыизора и смотреть романтичные фильмы. Часто плачу)))

Ан
Анна

Доброго времени суток вам Татьяна, я хорошо, более чем, интересно 🧐 все что-то придумывать

Та
Татьяна

Отличного денечка 😉

Ан
Анна

Взаимно все и вам ☕🍰🍪🍩

Ольга Просто ******

Хорошо относилась пока молодая была..сейчас все равно..мне и без романтики хорошо...😁😜

Илья

нормально отношусь, лучше чем к дружбе.
Но только к такой,которая не кончается резко

Де
Дерсу

А к ней не надо относиться. Романтика, она как и юмор, или есть в человеке или ее нет.

Рыба Тимофеевна

Да все ни как не подберу себе розовые очки) а без них видимо романтика не мой конек)

Владимир Матусевич

ну и зря, для романтики не нужны очки, нужно октрытое сердце

Рыба Тимофеевна

О! С этим проблем больше, чем в выборе очков...

Владимир Матусевич

ну могу помочь)

Рыба Тимофеевна

Открыть мое сердце?

Рыба Тимофеевна

Интересно, какие методы вы используете?

Владимир Матусевич

очень роизвольные

Надежда Симбирцева

не могу устоять. Каждая девушка будет рада романтичному ужину или прогулке...

Андрей Евдокимов

Романтика в кустах заголосила дивертисмент (затоваренная бочкотара)

Изгоняюбесовлаем

-ты мне совсем не уделяешь внимания! - внимание....сейчас будет секс! )))

Алёна Ленина

нормально, если знать меру, слишком много романтики не в моем вкусе

Ро
Ростислав

Положительно. 🖼

Наташа К

Прекрасно! Без романтики всё серо и превращается в бытовуху.

Дмитрий Сидоренко

отлично.приехал пьяный нарыбалку кинул гранату романтика

Юрий Кривич

Положительно. Если это романтика, а не витание в облаках.

Как к тяжкому труду, в поте лица и воспоминаниях о нём.