Алексей Третьяков

смерть, такая же норма , как и жизнь,здесь друг друга режут ,убивают, тихо ненавидят загоняют в ловушки, Особенно не любят новичков,Эйфория в самой глуши души мешается со страхом! (ичего это на меня нашло?)

Ответы
Наталья Я

Смерть - норма, если 80-90 лет, а не 20-40... Увы, многие живут по принципам: после меня хоть потоп, живем один раз... вот и рушат, губят, травят, гадят... Живите с Любовью!

Амира Амира

единственный страх, живущий в нас - страх смерти. Это он гложет тебя. Попробуй влюбиться и всё сразу изменится. Улыбнись и мир улыбнётся тебе в ответ.

Евгений Ресслер

страх убивает жизнь чем больше страха бальше вариантов уйти из жизни,удача же просто помогает навремя не боятся............

Антонина Акылбаева

Да и правда с чего это такой депресняк,ведь жизнь это еще и радость каждого дня,смех любимых и просто наслаждайся ею!

Надежда Черных

нормальное на тебя нашло.это же жизнь...поганая!но!давай ка про себя любимого думайну и про любимых,родных,конечно

The Present

это общий фон неуверенности и страхов...вы давно видели счастливого и беззаботного человека (в своем уме)

Gulzhan Tagaeva

подобное притягивает подобное....так что новичкам там места нет

Алина Гор

Действительно...Все там будем,чего же истерить то?

Виктория Портнова

никто никому не нужен, кроме как для гадостей.

Елена Клевцова

нет же..не нашло...просто тебе надо отдохнуть

Dana Alexandrovna

местами,я согласна с вашим утверждением

Оля Филипенко

настроение такое небось! Ниче бывает.

Елена Зиганшина

Депрессия? Ищи позитивные моменты....

ОК
Ольга Кёниг

ого!и,правда,что это на тебя нашло?

Наташа Парамонова

надо перекусить, сразу подобреешь

Евгения Зубакина

Смерть - это маленькая жизнь!)

Татьяна Коломийцева

Ну вот сами же сказали нашло

Ол
Ольга.

мы рождаемся,чтобы умереть

Konan Волчица

хаха.чувак ты перегрелся:_:

Лилия Кузина

у вас наверное депрессия