Ха
Хаккер.

что такое женская интуиция?ппц мужской логике.(ответ:ангела на метле)

Ответы
Валентина

Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру. - Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает, а потом начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!

Татьяна Иванова

Может это *шестое чувство*? Но я точно знаю что такое женская истерика - это выражение женской интуиции при помощи женской логики.

Svetlana Ichmoracene

Женская интуиция позволяет предугадать то, чего еще не случилось, но мешает видеть то, что уже произошло

Наталья Хазова

женская чуйка - самое лучшее, что могла дать природа, редко подводит женщину!

Виктор Агушин

сущность женщины, этот голос, которому не каждая женщина умеет доверять

Наташа Селивёрстова

это когда точно знаешь, где муж может логично прятать заначку

Лильчик =))))

это ход мыслей, в которых сами девушки порой путаются)))

Та
Татьяна

это проницательность, взращенная на жизненном опыте

Настя Будникова

Подсознательные чувства при той или иной мысли.

Людмила Поярко

знаю что без нее сложно управлять мужчиной ..))))

Кс
Ксения

женская интуиция - это то, чему можно доверять)

Ани Рам

этого мужчине не понять, как бы не объясняли.

Ма
Мария

ну или вынос мозга, хотя работает безотказно

Роман Ланге

Врождённое качество редко оно их подводит...

Julia Lyubchik

Сами женщины не знают ответа на этот вопрос)

Виктория Рюмина

интуиция есть интуицию,вещь необъяснимая!

Ира Подзолкова .

к интуиции надо просто прислушиваться.

Юрий Одич

порой ошеломляет и приводит в восторг.

Stefani In

в любой женщине живет ведьма ..

Римма Флоринская Волгоград

добрая подруга-наша интуиция