Seduce Mi Mente ;)

Какой жанр музыки предпочитаете ?
Какие группы и исполнители - больше всего нравятся ?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

K-pop (группы BTS, EXO, Monsta X, Seventeen, C.N.Blue, Block B, SHINee, Topp Dog, Infinite, NCT, Got7, AlphaBAT, Cross Gene, BigBang, B.A.P, 2PM, Blackpink, Mamamoo, 24K, iKON, и так далее и тому подобное)

2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock ( группы Skillet, Three Days Grace, My Darkest Days, Eskimo Callboy, Breaking Benjamin, Dead by April, Our Last Night, From Ashes To New, Famous Last Words, Wildways, Четыре Апреля, dEMOTIONAL, Escape The Fate, Eisbrecher, UVERworld, Coldrain, We As Human, Thousand Foot Krutch, Grandrodeo, We Butter the Bread With Butter и так далее и тому подобное )

Malыshka Mю

Сейчас к-поп и так по мелочи... Хотя в целом в плейлиста Меладзе, Беларусских, Би2, японский рок и куча всяких разных исполнителей могут стоять вместе... Кроме шансона... Самы не любимый жанр)

Seduce Mi Mente ;)

А Михаил Круг или Ирина Круг ?

Malыshka Mю

Только если где-то и 1-2 песни... Знаю не мало песен и исполнителей, но не люблю слушать)

//
/Светозар /

Симфо- метал с женским вокалом,мелодик - дэт ( но выборочно крайне ),иногда металкор ,ню- метал ,блэк- метал ( выборочно крайне ),редко трэш ,ну и готик - метал вроде Crematory

Андрей Науменко

Рок, метал, блюз, джаз, регги, соул, ретровейв, AOR, "новая волна". А чтобы группы или исполнители, тут сложнее. В последнее время Dokken прямо понравился.

Мадлена Зарафян

МНЕ НРАВИТСЯ КЛАССИКА В ТЯЖЕЛОМ МЕТАЛЛЕ.МЕТАЛ КАВЕРЫ И ТЯЖЕЛЫЙ РОК И ЕЩЕ РОК КАВЕРЫ. ЛЮБИМЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ И ГРУППА АКВАРИУМ

Валентина Мезрина

Концерты венецианского композитора Антонио Вивальди в исполнении Английского камерного оркестра под управлением Леонарда Сладкина

Элен Elen

зависит от настроения
может быть это
а может быть это

Эвелина Бошнак

Рок и классическую музыку.
Назову последние 3 в плейлисте любимых: Black Veil Brides? Bullet For My Valentine, Hatari

Михаил

разные, и в основном, я консервативна, но подсела на Мишу Бублика. такие тексты - за душу берет.

Михаил

да

Михаил

ну и зря

Seduce Mi Mente ;)

Я такого даже не знаю Миша Марвин да

Михаил

найди и послушай . 20 лучших песен

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

У меня там мешанина жанров и направлений. Люблю конкретные песни. Ария. Ее люблю всю. Кино.

Lo
Lora

Рок люблю. Куин, Пинк Флойд, АС/ДС, Сьюзи Кватро. Из современных: Леди Гагу, Адель, Пинк.

Вячеслав Алёхин

Разные: https://music.yandex.ru/users/yamusic-daily/playlists/27860859 или https://music.yandex.ru/users/yamusic-missed/playlists/104113402

Акакий Акакиевич

я слушаю музыку, а не жанры. Единственно, всякую "блатную лирику" избегаю

Андрей Будняев

Джаз и старенькую психоделики типа Кинг Кримсон и Дж Маклафлин с Jetro Tull.

Зоя Власова

МУЗЫКА. КОТОРАЯ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ И ТАКАЯ ЕСТЬ ВО МНОГИХ ЖАНРАХ!

Наталья Солдатова

Могу и попсу слушать, по настроению. Чаще рок. группы Эпидемия и The Rasmus

Алёна Легина

Да, можно сказать, практически все жанры... Кроме русскоязычных песен!

Milyausha Khismatova

Рок группы. Куин, Блейк сабо, Рейнбоу, Назарэт, Сьюзи Куатро, и т.д.

Ксения С

не поверишь люблю слушать тяжёлый рок и классическую музыку.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ESSENTIAL TRANCE... TIESTO... VAN DYK... CORSTEN... GIELEN... OAKENFOLD.... SCHULTZ... ну и PPK oldies)))))