Василиса Евгеневна

А сколько вам нужно приятных собеседников?))Одного мало?)

−1
Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Если умный хватает одного

Аркадий Бахчевников

Какой вопрос. У Вас уже 61.

Сергей Хрулёв

Бывает и одного много.

Та
Татьяна

чем больше , тем лучше.

К.а.н.он

Я не ищу собеседников

Шепот

Пары- тройки за глаза

@ Лина @

Чем больше, тем лучше

Василий Тимощук

это всё к Вам самой !

Ev
Evgeniy

мне и себя хватает!)

Ev
Evgeniy

я,знаю!)))всегда приятно пообщаться с умным человеком...

Бобра Всем!🦫

Одного в самый раз

Беатрис

мало) наверное

Беатрис

нет. просто разное общение с разными людьми

Василиса Евгеневна

я сомневаюсь что здесь так много тех кто очень задумчив и интересен

Татьяна Tatiana

не сомневайтесь! они точно есть....и это не единицы...

Татьяна Tatiana

😂к везунчикам себя не отношу....просто долго на сайте

Марина

Вполне хватит

Денис

недостаточно

Дмитрий Каракозиди

Достаточно.

Улугбек

Аудитория!!!

Валентина Мезрина

достаточно

Сигизмунд.

Тыщу🤔.

Сигизмунд.

По статистике гораздо больше.Набей в поиске людей любое популярное имя, например Александр,обалдеешь сколько их тут....

Сигизмунд.

Пфф...я Модер примерно такого же сайта,только не на русском языке.Прекрасно понимаю,что это " мертвые души", но эти люди( в большинстве своем) здесь когда то рэгились.

Сигизмунд.

Да может и не заходили.Дело то не в этом.У меня здесь два аккаунта и там 50% разные собеседники🤷‍♂️.Есть модерации,вот мы пересекались,но особых диалогов не вели.Поэтому прога сводит нас не очень часто🤷‍♂️

Сигизмунд.

Если бы мы изначально отписались бы друг от друга( не ЧС, просто пропустить) , мы бы и год могли бы не встречаться.

Василиса Евгеневна

да неважно. много картинок. пустых

Сигизмунд.

Много.Есть боты,есть админовские проекты-для оживляжа..все есть...Это тырнет, тут свои правила игры.

Dedi Beti

mne 1 chwatit

Dedi Beti

muisl ne ponjal, ja Nemez i tolko nemnoschko Russki jasuik ponimaju

Марго Беккер

Хватит!

Alex Dark 🇷🇺

Хватит