Анастасия Шмелёва

У девушки сломался кухонный комбаин и электромясорубка, так она, чтобы помолоть мясо, заморозила его и потерла на терке.
Я живу в гениальной стране!?

Ответы · страница 3
Boris Mieshkov

Ну не все же у нас такие Марьи-искусницы 😛

Niherasebeblia

правда размороженное мясо-не самая вкусная еда!

Андрей Евангеллович

А сразу просто очень мелко порезать и порубить?

Андрей Евангеллович

Заморозить вкусовые качества.

Сергей Васильевич Коноплёв

не новость. мы так колбасу на пиццу всегда трём.

Елена Цой

Да, действительно гениально, я бы не додумалась

Дикий Обезъян

Дура. Пусть читает Тоня Заваста. Может поумнеет

Ирина

))а что просто потушить мясо,,мысль не посетила?

Анастасия Шмелёва

А вас мысль не посетила,что это просто пример находчивости наших граждан,уж если что то понадобилось,в любом случае добьются)

Ирина

Меня прсетила мысль,чть эта девушка плохая хозяйка,помимо того,что у нее нет дома мех,мчсорубки,она не "догнала"что потушить мясо дешевле,нежели?настряпать котлет непонятно из какого фарша

Анастасия Шмелёва

открою секрет многие уже повыбрасывали механические,это первое,а во-вторых идите мимо раз не поняли о чём речь.

Ирина

))) однако не любезнв вы,,,точек зрения многь,так что задали вопрос,будьте добры выслушайте всех

Анастасия Шмелёва

Прежде чем отвечать нужно понимать о чём речь)А если не понимаешь лучше промолчать

Ирина

Да вы что?)) По моему речь о дурехе,переводяшей продукты,,,,убедите меня в обратном,я не против

Анастасия Шмелёва

да вот так вот!Я никого не собираюсь переубеждать...у кого с восприятием и юмором всё хорошо,тот поймёт...а остальные...на нет и суда нет!

Борис

В нашей стране подобное считается гениальным))

Сергей К.

...Россия..страна как страна ..немного странна...

Снежана

а что... прекрасная идея! Надо взять ан заметку!

Indeets Rybkin

))))))) а в другой стране не догадаются о таком!!! )

Rustam H

А где мужчина в это время был, эээээх рукожопы

Анастасия Шмелёва

не у всех они есть,а у некоторых есть да и то мужчина одно название)))

Михаил Бердников

гениально!!!а простую мясорубку сложно найти?

Михаил Бердников

тогда трите по-молодому, а я бы в срочный ремонт отвёз

Анастасия Шмелёва

В механической?))))Вроде мужчина)))Там если только запчасти менять!а если у кого в городе как у нас их просто нет,то и принимать откажуться.

Михаил Бердников

я говорю про комбайн и электромясорубку...на крайняк другую купить,- недорого стоит

Анастасия Шмелёва

Ну во первых,в мастерских(как у нас делают) 2 а то 3 недели,а может кому срочно надо))А недорого,для всех это понятие разное!В моём городе средняя зп 12-15 тыс,за квартиру 6-9 тыс(смотря сколько комнат в квартире).А мясорубка стоит у нас в магазинах от 4 тысяч и выше.

Михаил Бердников

в таком случае только тёрка 😭

Костя

Фигня моглаб и молотком разбить или взорвать

Indeets Rybkin

а гвозди ровнять,- в какой стране догадаются?!

Сергей Из Сибири

Да уж .. не оскудела земля русская талантами ))

Solomon Gruzmarg

Уникальная страна, коммунальная квартира. 🙂

Легкость После Трудностей

а что нельзя было просто ножиком помелчить

Анастасия Шмелёва

это тогда не фарш а мелко рубленное мясо!

Анастасия Шмелёва

а по моему вы не поняли о чём речь и в чём суть!Русский в любой ситуации найдёт выход причём не самый простой!

Легкость После Трудностей

))))))))))) это как раз я с самого начала понял

Анастасия Шмелёва

судя по вашим комментам далеко не сразу!

Андрей

В стране гениев...с дебилами правителями!

Анастасия Шмелёва

даже образно!у дебилов ума не хватит!Если он умело дураком прикидывается,это ещё не значит что таким является.

Уральская Рябинушка

"Одобряю"-комментарий на ответ Андрея

Андрей

Ок.....сдаюсь неумело подобрал эпитет!

Уральская Рябинушка

Я бы ещё добавила-хитрые правители

Уральская Рябинушка

Пока достаточно

Светлана Атаева

ерунда, сами попробуйте-терпения хватит?

Анастасия Шмелёва

нет.есть вещи которые требуют большего терпения!Вот ими и занималась.