Алексей

Любая мумия несёт с собой проклятия,если её увидеть или потревожить,поэтому фараоны Египта были заперты и запечатаны в своих пирамидах!Но есть одна страна в которой мумия лежит в центре столицы и выставлена на всеобщее обозрение.Сколько ещё нужно времени чтобы понять этим людям,что мёртвое тело должно быть предано земле.Когда они прозреют?

Ответы
Чеширский Кот

ерунда всё это во многих странах людей сжигают во многих оставляют в горах без погребения в индии все в реку бросают из которой потом сами и пьют воду !!! городить пирамиду 150 метров высотой которая весит сотни мегатон ради одной тоько мумии сама иея даже глупа ибо пока ты эту пирамиду отгрохаеш у тебя точно ещё пару десятков тысяч мумий нарисуется !!а с ними что делать тоже пирамиду сторить каждому !!! оставти вы ленина в покое нечего это не значит!!имейти уважение к людям для которых он чтото значит их не так много осталось !!! и вообше нетуда вы смотрите !!у вас воруюс сотнями милиардов а виновата мумия ну не смешно разве !!

Алексей

Да я согласен с Вами,но не нужно поклонятся мумии как Богу!!!!

Чеширский Кот

нам это ненужно !! но поймите вы для них он почти вся жизнь !!! они выросли и жили с его именем !!! для них это будет очень тяжело !!

Алексей

Верить нужно в добро и во всё светлое!Не создавай себе кумира,одна из заповедей Христа,А целое поколения по просто было обмануто,как когда то пел Игорь Тальков!!!!!

Чеширский Кот

да было обмануто неспорю но их уже не переделать они такие и останутся такими навсегда их не переделать !!они очень много сделали для сушесвования государства можно сказать они на него всю жизнь положили для них сперва была родина а потом они !!! а не то что счас я пуп земли а на остольное начхать я некому нечем не обязан !!1как не крути нельзя этих людей обижать !!! но это дело совести каждого !!! знаете как теже свяшении говорят если сейчас пост а ты в гостяз и тебя встречают как самого дорогого гостя но предложили на обед мясо !!гораздо большим грехом будет отказатся от этого угошения чем принять его поскольку ты обидеш человека который искренне тебя любит !!

Алексей

Да,да и ещё раз да!В этом я с Вами согласен!Спасибо за приятное общение!Удачи Вам!

Александра Давыдова

Мыслитель) Когда уйдет поколение, которое продолжает поддерживать эту мумию. А до правительства этой страны дойдет, что предав эту мумию земле, они выиграют в финансах, так как это слишком дорогое содержание. Но.... не всегда, то что хотят люди - получают.

Malыshka Mю

😐 а точно ли он там лежит? Многие проклятия заключались в вирусах, неизвестных, на тот момент, науке, али нет? И сейчас все типа атеисты, не пофиг ли? Или все-таки все верующие? Тогда проклятия вне веры и относится к Сатане... Ааааааааааааааа

Нелли Усенко

Ничего не могу сказать В то далёкое время- Этот человек - был БОЖЕСТВОМ. Люди приходили и поклонялись как гению.. Совсем отрицать свою историю- не уважать самих себя Хотя время диктует свои идеалы.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А ты знаешь что в Египте хоронили русских царей?) Ты серьезно думаешь что Ленин лежит в мавзолее просто потому-что они не понимают что тело надо хоронить?)

Алексей

Да мне плевать на то чего они понимают,а чего нет,я считаю что это нужно было сделать ещё почти 100 лет назад,по людски,по христиански,а не делать из трупа Бога!!!!

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ну насчет нашего вождя много делем ибо если его закапают то будет нам ревалюция от каммунистов если оставят всеровну они же будут злится круговорот )

Н К....

Вообще на хера этот цирк? Теперь они его никогда не закопают, тк очень много денег платят ебанаты, чтобы на него посмотреть...

Ро
Розочка

...оно вам мешает ??? нет..еще свежа память поколений ...и боль за растерзанное государство...вы хотите и внутр и гос-ва войну ??

Аврил

но он же ниже уровня земли лежит..значит все таки под землей...ну а простор могилки..тут уж кому что достанется

Надежда Жувалева

Лично я за всю свою жизнь там не была! И я за то,чтобы захоронить! А вот,когда прозреет и кто?, трудно понять?!

Мах

Это достаточно сложный вопрос как и ответ на него. Вы уверенны что ответ Вам действительно нужен?

Алексей

Ну это Ваше дело отвечать или нет!У меня просто играет песня Игоря Талькова Я вернусь!И там такие слова:Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране,
И не видно конца и края этой войне.

Мах

Ну хорошо. .. Если усопшего не хоронить, то его реинкпрнация произойдет только после того как разлетятся послелние базовые атомарные элементы его тела. Сожжение трупа в нашей культуре имело важнейшее значение в погребальной церемонии...

Алексей

Согласен!

Анна Ситдикова

Они думают что история должна быть наружу и каждый приезжий турист сможет её запечетлить

Валерий Дементьев

это вершина айсберга, есть и более глубокое понимание, какое зло несет эта мумия

Алексей

Безусловно!

Валерий Дементьев

Рогожкин очень четко это описал....черная магия рулит..

Алексей

Вот по этому это зло всеми силами и пытается не допустить его захоронения!

Елена А.

Значит еще не все поняли..видимо не скоро поймут, надо же обсудить в думе и т.д

Виктор Петриков

это не от мумий умирают люди а от специальных ядов которыми они пропитаны

Надежда Степановская

Когда," рак с горы свистнет" , наверно..... Давно пора Ленина В.И. захоронить.

Михаил Басоян

никогда не прозреют... а если это время наступит то не скоро... я так думаю

Из
Издалека

Ленин похоронен по христианским канонам. На 2 метра под землей, в гробу

A(
Anne (Татьяна) Just

и вообще сам факт...труп на всеобщее обозрение......бррррр противно

Татьяна

Есть и ещё одна страна, где мумия лежит для всеобщего обозрения.