Ангел

Привет! Помоги будь другом!!!Найдите слово, которое НЕ является однокоренным остальным словам? 1)бык 2)букашка 3)жук 4)пчела

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

1)Бык - не относится к остальным по биологической классификации,а по морфологической ни одно не относится друг-другу. А теперь по логике...,есть два однокоренных в самом вопросе - это СЛОВО и СЛОВАМ