Фрол

сколько человек суток может не спать?

Ответы
Фекла Ивановна

я не спала 2, но наука говорит, что около 9 ))) второй раз отвечаю. интересно как на этот раз правильно или нет.

Твоя Душа

Без вреда для здоровья день два.... на третьи сутри начнутся сбои могзга на 7 сойдет с ума....

Твоя Душа

Ну они не просто так их ставят!все делается в присудствии комиссии)

Фрол

какой?

Твоя Душа

Представителей книги рекордов....

Фрол

комиссия представителей рекордов гиннеса?))))))

Идущий К Горизонту...

Товарищ военный! Ну что вы в самом деле то?))) Ну почитайте как это делается, а))

Ан
Анастасия

То не жрать, то не спать..... следующий вопрос от васбудет про то сколько сможет не пить😂

Фрол

без воды человек не сможет прожить не больше 4 ех дней

Любаша

Я двое суток не спала, больше не выдержала

Фрол

мало

Алекс Венцель

Трое суток, потом просто отключится...

Фрол

не правы

Рита Балаж

Человек много, а суток одни

Алекс Венцель

Игра слов, но тогда фразы нужно было по другому построить...Не по русски построенная фраза...

Табуретыч

Больше 4 не выдерживал,падал на ходу.

Роман Андреич

Человек может суток не спать три!

Владислав Гущенков

вопрос к студентам и срочникам

Фрол

они сыкло все очко

Владислав Гущенков

у меня знакомый на флоте служил, сказал что двое (может трое - уже плохо помню) суток он простоял на посту, а потом без сознания упал и очнулся тоже через пару суток, а знакомые студенты некоторые мои рассказывали, что тоже где-то по трое суток не спали, когда готовились к сессии, но тут надо себя чем-нибудь пичкать. Ориентируйтесь на пару суток. я думаю это достоверно.

Рита Балаж

Человек много, а суток один

Мария

смотря под чем человек

Светлана Д

не поверишь-семь!

Фрол

не поверите вы не правы

Фрол

11 дней знайте

Гр
Грета

нискока

Фрол

вы глупая?

Фрол

сам угараю над ней

Гр
Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) заметно угоревший))))))))))))))))))))))))