Александра

Легкий флирт вовсе не подразумевает измены? А что он подразумевает тогда?

Ответы
Homo Pongo

Флирт - это всегда игра в соблазни ближнего. 😉 А, игры не бывает лёгкой или тяжёлой. Бывает игра, чтобы поучаствовать или, чтобы выиграть. Ещё у любой игры есть правила. Т.к. флиртуют двое, значит, правила устанавливают обе стороны. Но, т.к., чаще всего, флиртуют ещё мало знакомые люди, то правил друг друга они ещё не знают, а значит, есть риск заиграться, увлечься, т.е. нарушить свои же правила. Вообще, получается, что флирт - это квест, на познание себя и того с кем флиртуешь. А, измена - это, как следедствие, возможное, но не необходимое. 😉

Ё.
Ёжик ...\/

У меня как то одна женщина спросила, ( звучит конечно пошло , но это факт из жизни ) : минет - это же не измена ? Ну и что можно на такой вопрос ей ответить !!!!...я ничего не ответил , дабы не обижать её ))....по вашему вопросу , флирт - конечно не измена , но с этого начинается путь к измене )))

Костя Кузнецов

флиртуют если не предатели, то стервы, получается если не собираешься изменять, так дразнишь выходит, а у противополжной стороны может уже очень давно секса не было, может даже целый месяц, и он или она сильно сильно хочет, и верит, и не знает, что с ним или с ней просто играюся

Александра

ну наконец-то кто-то меня понял

Костя Кузнецов

Успехов!

Александр Веселов

мысленный секс, возможность влюбиться, или ананизм перед сном и горечь что сейчас человека нет рядом. всё зависит от возраста человека или от склада ума.

Oleg Terent'ev

А что отделяет лёгкий флирт от флирта? Что отличает улыбку дружеской от соблазнительной? А вообще - как далеко каждая сторона может (готова?) зайти.

Иозеф Зюсс

Я не филолог, но слова легкий и флирт не совместимы.Вы либо флиртуете, делая это ради поддержания своего самомнения, либо изменяете.

Патология Разума

Да в общем то ничего, ну переспали и по домам разбежались. Главное когда возвращаться будешь хлеба с молоком купить не забыть

Лена

Нужно руку на пульсе держать. Знать, что я ещё любима и привлекательна. Да и чтобы муж не дремал, а был всегда в форме и бодрым.

Истинный Грешник

Мысли о другом- ой прилюбодеяние по сути это измена человек и в мыслях прилюбодействует то есть изменяет второй половине

Ирина Масленицына

Это для чувства самодостаточности. Чтобы доказать себе, что ты всё ещё привлекателен (льна) и можешь нравиться людям.

Просто Я!)

подразумевает, наверное, способ завести друзей, поднять настроение себе и другим.. наверное так? а ы как думаете?

Edward

все-таки то что во мне или в ком-то еще есть искра и привлекательность, легкий флирт это как хороший комплимент.

Беатрис

игра на грани фола))))

Edward

когда мужчина заигрывает с женщиной, она конечно будет стеснятся, так требуют установившиеся правила, но, я думаю, в глубине души ей это приятно, так же как и наоборот, только мужчина обычно не так стесняется, он сразу поворачивает все дело по своему))) более прямо и конкретнее

Беатрис

Логично))))

Алекс Венцель

Он подразумевает игривое настроение которое, кстати, повышает производительность труда на 15 процентов...))))))))

Алекс Венцель

Это нужно спрашивать у учёных. Как-то подсчитали...

Екатерина Крупина

Прошла мимо и легко задела щеку краешком воздушного шарфа развевающегося на ветру...с нежным ароматом духов...

Лада Бабакова

Это заигрывание с противоположным полом, не более. Главное, не переступить эту черту, не всем это удаётся.

Александр Виноградов

Когда любой человек увлечен флиртом, разве в этот момент перед ним стоит образ своей половинки?

Ирина Романович

Флирт повышает настроение, самооценку, будоражит и делает жизнь радостнее! Но не всем это дано!

Светлана Волостнова

Для женщины- это типа на помосте ленточками помахать, а для мужчины, типа забить гол в ворота

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если с презервативом то это и не измена вовсе...а если с глушителем то и не убийство совсем...

Виктория

А без него жить пресно. Тут хоть комплименты наслушаешьс, сколько в реале не услышишь:))))