Глюк

Саша, ты что делаешь? -Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти. -Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет...........

Ответы
Jon Bon Jovi

- Сударь, соблаговолите извиниться, иначе мой муж вызовет Вас на дуэль!
Дуэль будет русской, он придет с толпой - и Вас просто отпиздят.

Елена

правильно--вопросы надоели переходим на анегдоты ЗАПОМНИ ТЫ БЫЛ ПЕРВЫМ-- супер--

Николай Войченко

Ой, Ольга - пожалей! У меня живот от твоих анекдотов судорогой ужо сводит!!!))))

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Ха ха ха. Пойду то же квадратный корень искать!

Татьяна

хорошая математичка. с тупыми так и надо

Александр Любезнов

Лет через десять все будем ножи точить.

Лена. Харьков.

Что делать Федьке? Пусть папа поможет.

Лариса Чикунова (Орышич)

хуже искать квадратный корень

Юрий Бобаренко

ХОРОШИЕ, ПОНЯТЛИВЫЕ УЧЕНИКИ

Анжелика Унру

ага) слышела этот анегдот)

Му
Мурочка

😄 блиииин...бедный член...)))

Живой S.t.a.l.k.e.r.

хахахах смешной анекдот!!

Рафаэль Гайнутдинов

ну что за детский юмор ))

Лариса Ковалева

...да и смешно и грешно....

Inna Tihonova

звери, а не преподы...)))

Юрий Бобаренко

какой наивный мальчик