Виктор Купчин

Какая разница между мужчиной и женщиной?

Ответы
Лидия Пугач

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги.."))))

Зауре Смакова

есть притча, где повествуется о том, что к женщинам на планете Венера прилетели мужчины с планеты Марс. Они влюблялись, знали о своих различиях, поэтому не пытались что-либо менять в своих спутниках. Позже, забыв о своем происхождении, и, встретившись на Земле, стали обвинять друг друга в различии всего, в т.ч. "мы - разные! Мы совершенно не подходим друг другу!" Но, так и должно быть, как можно любить себе подобное?

Анжелика Огоновская

Женская логика.

Идет опрос на улице. Подходят к мужику и спрашивают:
- Какова, на ваш взгляд, вероятность встретить динозавра на улице?
Мужик:
- Ну миллионные доли процента, не больше...

Тот же вопрос задают женщине:
Женщина:
- 50 на 50.
- Это как??!!
- Либо встречу, либо нет..

Назым Умирсеитова

в древнетюркском восприятии женщина - Умай ана, божество, которое может воспроизвести живого человека, у нее и анатомия и физиология другая, отличается от мужского, которое может только дать начало. потому и у турчанок на головном уборе всегда есть перья совы - Уки, знак уважения и поклонения

Ирина Макарова

Женщина универсальна, эмоциональная, преданна, романтична и порой справляется с теми ситуациями, где мужчина часто ломается, не выдерживает, все бросает и уходит. Женщина сильнее мужчина, пусть не физически, но эмоционально на все 100%.

Вера Ситникова

Это два разных мира, у которых есть определённые точки пересечения. И не более того. Конечно, чем больше этих точек - тем лучше. Ещё дедушка Крылов И.А. писал в своё время:"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань..."

Вл
Владимир

Вот туристская загадка. Почему в одноместный спальный мешок можно положить мальчика с девочкой, но нельзя положить двух мальчиков и нельзя положить двух девочек? Ответ - у мальчика с девочкой разные части тела широкие.

Валентина Потёмкина

Различия между мужчиной и женщиной имеют биологическую и социальную основу, что отражается не только в особенностях строения тела и черт лица, но и в целом комплексе физиологических и психологических различий.

Lera Artlera

читала, что они созданы с разными предназначениями. Мужчина - управляющим," чтобы он возделывал его и заботился о нём"(имеется в виду рай на Земле, а женщина - "ему помощник, который был бы ему дополнением"

Виктор Кочубей

Анекдот Ученик в старой Одесской шклы спрашивает Господин учитель какая разница между мужчиной и женщиной Понимаешь мама какой размер обуви носит 36 а папа 43 вот разница у них между ногами

Наталья Соболева

Да, все ждали этой темы, так вот, пожалуйста: мужчины думают о сексе каждую минуту, а женщины вспоминают о нем раз в пару дней. Маниакальные и прочие крайности не в счет.

Влад Чепкасов

около 3 процентов генетического кода, то есть - немного. отпилите от Х-хромосомы (женский тип) четвертую часть, и получите Y-хромосому (мужской тип)

Павел Мартынов

Если физиологически, то в том, что спрятано под нижним бельем. Если интеллектуально, способы мышления. Если чисто по человечески, то ни в чем.

Елена Смирнова

мужчины не могут рожать....... 😄 у них забрали это удовольствие..........а по легенде ...раньше мужчины вынашивали детей в икре ноги.....)

Геннадий Фракянц

ответ не верный вопрос не по половому признаку

Елена Смирнова

ответ мой по жизненным функциям.......а не половому признаку

Геннадий Фракянц

честно но я не слышал даже по легенде чтоб мужики вынашивали детей

Елена Сизова

Огромная.Могу начать перечислять6 женщины мыслят левым полушарием(эмоции и т.д.),мужчины-правым(логика,действие.анализ).........

Га
Галинка

- Дочка, ты замуж выходить собираешься?
- Кто? Я? Да вы что?! У меня хомяк жил - сдох, а муж - это такая ответственность! Не-е-е!..

Вадим Удальцов

Две полные противоположности. Одно лишь только общее, мы люди разного пола, сильного и слабого, в физическом смысле.

Инна Инна

С разных планет мы,дружище,и, как не старайся ничё с этим не поделаешь.Нужно смириться и жить счастливо.

Ольга Лойко (Гиго)

о разнице между мужчиной и женщинои нас учат с самого детства. разница видна как снаружи ,так и изнутри.

Алла Медведева

огромная, только вот интересно женщина-женского рода, мужчина- мужского рода, а окончание то у обоих а