Виктор Купчин

Какая разница между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Наталья Гриднева

Женщина не может делать того,что может мужчина,а мужчине никогда не сделать того,что может женщина.

Геннадий Фракянц

это верно но это не то ответ

Наталья Гриднева

Возможно,но по другому не могу.

Геннадий Фракянц

ответ мужчина творит а женщина вытворяет

Наталья Гриднева

😄 Это точно.Умно сказано. 🌹

Зарина Садритдинова

Мужчина воспринимает мир умом,а женщина чувствами.Вот поэтому мы зачастую друг друга не понимаем)))

Елена Собакина

У одного есть крантик и он может лежать на диване,а женщины нет, потому после работы бегу на кузню

Елена Собакина

я иногда бунтую и муж говорит, что все вопросы к маме с папой - был бы крантик лежала бы на диване,а нет так на кухню

Rosen

Мне все равно кто ты... мой друг или подруга, мы так похожы друг на друга, когда раздеты до костей...

To
Toty

мужчины по своей натуре все видят в другом цвете, а женщины более чем приземленные что ли))))))))))))

Ольга Пыхтеева

Думаем и чувствуем по-разному. А отсюда и поступки - тоже разные! (О физиологии и не говорю...)

Sergey Petrovich

мужчина сразу обращает внимание на пропущенную букву "и" в имени автора данного вопроса. 😉

Красота

Эмоции!!! Женщины больше им подвержены...., и из за этого порой делают непоправимые вещи.....

Наташа Малахова

Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся только несложные вещи, например мужчины 🙂

Ол
Ольга

Разница огромная между ними просто нет ничего общего)) с разных планет и измерений)))

Rosa Karle

Женщина-хранительница домашнего очага, Мужчина -добытчик,защитник домашнего очага.

Неизвестно Неизвестно

какая разница между луной и солнцем, водой и металлом, теплом и холодом.... разные они

Искандер Нуртдинов

Думаем по разному, и приоритеты тоже разные. Всё остальное - приятные приложения:)

Birutė

😄 👍аха..так вот откуда берутся дети?!))

Birutė

🙂 😞...может и нет!))

Birutė

🙂

Рузанна Смирнова

элементарная...мужчина хочет женщину...а,женщина хочет мужчину....одна из разниц)))))

Юлия Омельницкая

Вы не в курсе?Включаете поисковик и там расширенная информация по этому вопросу!

Игорь Васенев

вот у папы нога какого размера? - 45. А у мамы? - 34. Вот, сынок, между ног вся разница

Elena Mixaylevskaia

ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ ОДНОВРЕМЕННО ДВУМЯ ПОЛУШАРИЯМИ МОЗГА, А МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО ОДНИМ...

Наталья Бирюкова

Женщина думает той головой - что между ушами, а мужчина - той -что между ногами.

Николай Калашников

У мужчин пальто застёгивается на левую сторону, у женщин на правую, посмотри!

Оксана Александровна

много чего их отличает но объединяет одно как мужчина так и жнщина оба люди

Оксана Александровна

половои орган отличает

Геннадий Фракянц

Оксана Александровна

тебе наверно уже щелкнули

Оксана Александровна

ну так держать